সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ১৬ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৩০শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
আন্দোলনের নামে হত্যা করলে রাস্তায় নামতে দেব না : এসএম কামাল | চ্যানেল খুলনা

আন্দোলনের নামে হত্যা করলে রাস্তায় নামতে দেব না : এসএম কামাল

আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেন বলেছেন, আমরা চাই প্রত্যেকটি রাজনৈতিক দল তাদের গণতান্ত্রিক অধিকার শান্তি মিছিল, আন্দোলন, সংগ্রাম করুক। কিন্তু আন্দোলনের নামে যদি কেউ ২০১৩ সালের মত যুদ্ধাপরাধীদের রক্ষার নামে ৪০১ জনকে হত্যা করেছিল। এটা করলে রাস্তায় নামতে দেব না। যারা নির্বাচন প্রতিরোধের নামে ১৩১ জন লোককে হত্যা করেছিল ২০১৪ সালে, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সদস্যদেরকে হত্যা করেছিল। তারা যদি এবার এই স্বপ্ন দেখে, সেই স্বপ্ন বাস্তবায়ন হবে না।

শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে খুলনা প্রেসক্লাবের ভিআইপি লাউঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় এ কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন, আমরা মনে করি এই দেশ মুক্তিযোদ্ধাদের দেশ। এই দেশ অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ। সেই দেশে সাম্প্রদায়িক শক্তি মাথাচাড়া দিয়ে উঠবে, এই সুযোগ দেওয়া হবে না। এই কারণে আমাদের কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ করার জন্য আমরা রাস্তায় প্রতিনিয়ত গ্রামপর্যায়ে মিটিং-মিছিল, সমাবেশ করছি। তবে কাউকে বাধা দেওয়ার জন্য না। যদি কেউ আন্দোলনের নামে কারও গায়ে হাত দেয়, ওই হাতটা ওই এলাকার জনগণের ভেঙে দেবে। বিএনপি জানে জনগনের ভোটে তারা ক্ষমতায় যাবে না। শান্তিপূর্ণ সমাবেশ করলে বাঁধা হবে না। বিএনপি চাচ্ছে রক্ত। তাদের কর্মীদের সেইভাবে উত্তেজিত করছে।
তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ জনগনের আস্তা অর্জনের মাধ্যমে ক্ষমতায় যেতে চাই। মিথ্যা কথার ফুলঝুড়ি দিয়ে নয়। শেখ হাসিনার কাছে বাংলাদেশের মানুষ নিরাপদ৷

মতবিনিময় সভায় খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম ডি বাবুল রানা ও খুলনা প্রেসক্লাবের এসএম নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মামুন রেজাসহ স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

জামায়াত-শিবির ক্ষমা না চেয়ে উল্টো বয়ান দাঁড় করানোর চেষ্টা করছে: ছাত্রদল সভাপতি

স্বাধীনতা দিবসে স্মৃতিসৌধে বিরোধীদলীয় নেতা শফিকুর রহমানের শ্রদ্ধা

স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে জামায়াতের দুই দিনের কর্মসূচি ঘোষণা

সিঙ্গাপুরের হাসপাতালে ভর্তি মির্জা আব্বাস, শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল

অপারেশন থিয়েটারে মির্জা আব্বাস, মস্তিষ্কে অস্ত্রোপচার

রাষ্ট্রপতি ৩ কারণে অপরাধী, তাঁর বক্তব্য আমরা এই মহান সংসদে শুনতে পারি না: শফিকুর রহমান

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।