সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
আবারও পরীর হাতে রহস্যময় লেখা | চ্যানেল খুলনা

আবারও পরীর হাতে রহস্যময় লেখা

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে করা মামলায় আজ আদালতে হাজিরা দিয়েছেন চিত্রনায়িকা পরীমনি। বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সত্যব্রত শিকদারের আদালতে উপস্থিত হন পরী।

এসময় আদালত চত্বরে প্রবেশের সময় গাড়িতে দাঁড়িয়েই তার ভক্তদের অভিবাদন জানান পরী। আগের বারের মতোই এবারও তার হাতের তালুতে মেহেদীর রঙে লেখা ‘রহস্যময়’ বার্তা চোখে পড়ে। যেখানে লেখা, ‘… মি মোর’। অবশ্য এই বার্তা তার নিন্দুকদের উদ্দেশে বলেই ধারণা করছে সবাই।

এর আগে ১ সেপ্টেম্বর কারাগার থেকে মুক্তি পাওয়ার দিন তার ডান হাতে ‌‘ডোন্ট লাভ মি বিচ’ আঁকা দেখা গিয়েছিল।

নিরাপত্তার জন্য পরীমনি আজ নিজেই হাজতখানার গেট দিয়ে প্রবেশ করেন।এসময় আদালত প্রাঙ্গনে তার ভক্ত- অনুরাগীদের ভীড় উপচে পরে। পুলিশ ও তার কিছু আত্মীয় হাজতখানার ভেতরে প্রবেশ করতে সাহায্য করেন।

পরীমনির আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সৌরভি তার পুলিশ পরীর বাসা থেকে জব্দ করে আনা বিভিন্ন জিনিসপত্র (সাদা রঙের গাড়ি, মোবাইল, ল্যাপটপ ইত্যাদি) চেয়ে আদালতে আবেদন করেন।

পরীমনি নিজেই আদালতে বলেন, ‘র‌্যাব আমার বাসায় অভিযান চালানোর সময় সব ড্রয়ার ও আসবাবপত্র তছনছ করে ফেলে। এমনকি প্রেসক্রিপশনসহ আমার ওষুধের বক্সটা পর্যন্ত তারা নিয়ে যায়।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমার গাড়িসহ অন্যান্য জিনিসের কোনও কাগজপত্র আমার কাছে নেই। বাসায় আমি ছাড়া আর আমার কোনও কিছুই নেই।’

https://channelkhulna.tv/

বিনোদন আরও সংবাদ

আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে হিরো আলম

মৌসুমী নুসরাত সাবিলা নূরসহ ২৫ তারকার ব্যাংক অ্যাকাউন্ট জব্দ

কারাগারে বাদীর সঙ্গে নোবেলের বিয়ে, যা বললেন পারশা

খালে মিলল মডেলের গলাকাটা মরদেহ, খুনের পেছনে উদ্দেশ্য কী

কত কোটি রুপি রেখে গেছেন কারিশমার সাবেক স্বামী

আমাকের কালা জাদু করা হয়েছিল – মিষ্টি জান্নাত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।