সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ১৩ই জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষণ, কবিতা আবৃত্তি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত | চ্যানেল খুলনা

ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষণ, কবিতা আবৃত্তি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে ৭ মার্চের ভাষণ, কবিতা আবৃত্তি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকালে পাইকগাছা উপজেলা প্রশাসন এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করে।

বঙ্গবন্ধু, স্বাধীনতা ও একুশে মঞ্চে ৭ মার্চের ভাষণ ও কবিতা আবৃত্তি এবং উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। ৩টি প্রতিযোগিতা সার্বিক তদারকি করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ আল-আমিন।

বিচারক মন্ডলী ছিলেন, উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ অসীম কুমার দাস, উপজেলা শিক্ষা অফিসার বিদ্যুৎ রঞ্জন সাহা, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক হাসিবুর রহমান, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রেশমা আক্তার ও ইউআরসি ইন্সট্রাক্টর ঈমান উদ্দীন।

৭ মার্চের ভাষণ প্রতিযোগিতায় ক গ্রুপের বিজয়ীরা হলেন, কপিলমুনি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৩য় শ্রেণির শিক্ষার্থী আরধ্যা সাধু (প্রথম স্থান), শহীদ গফুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ওয়ারিসা নামিরা (দ্বিতীয় স্থান), একই বিদ্যালয়ের ৪র্থ শ্রেণির শিক্ষার্থী নুসাইবা নওনক রিমাস (তৃতীয় স্থান)।

খ গ্রুপের বিজয়ীরা হলেন, পাইকগাছা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থী অহনা রহমান (প্রথম স্থান), কপিলমুনি মেহেরুন্নেছা বালিকা বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থী অপরাজিতা সুচি (দ্বিতীয় স্থান), একই বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থী নন্দিতা মল্লিক (তৃতীয় স্থান)।

কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগিতার বিজয়ীরা হলেন, ক গ্রুপের পাইকগাছা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থী অহনা রহমান (প্রথম স্থান), লক্ষ্মীখোলা কলেজিয়েট স্কুলের ৭ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ফারিহা রহমান (দ্বিতীয় স্থান), কপিলমুনি মেহেরুন্নেছা বালিকা বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থী তারিনী তারান্নুম ও পাইকগাছা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থী সাজিদুর রহমান (তৃতীয় স্থান)।

খ গ্রুপের বিজয়ীরা হলেন, ফসিয়ার রহমান মহিলা কলেজের একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী তুরানী আক্তার রাসা (প্রথম স্থান), একই প্রতিষ্ঠানের বিউটি দাশ (দ্বিতীয় স্থান), লতা খাতুন (তৃতীয় স্থান)।

চিত্রাংকন প্রতিযোগিতার ক গ্রুপের বিজয়ীরা হলেন, মঠবাটী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অনুজিৎ মিস্ত্রী (প্রথম স্থান), পাইকগাছা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তানিশা তাবাসসুম রুহী (দ্বিতীয় স্থান) ও গোপালপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের আফিয়া রহমান (তৃতীয় স্থান)।

খ গ্রুপের বিজয়ীরা হলেন, শহীদ গফুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ওয়ারিশা নামিরা (প্রথম স্থান), একই বিদ্যালয়ের নুসাইবা নওনক রিমাস (দ্বিতীয় স্থান) ও মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অস্মিতা সরকার (তৃতীয় স্থান)। বিজয়ীদের ৭ মার্চের মূল অনুষ্ঠানে পুরস্কার প্রদান করা হবে।

https://channelkhulna.tv/

খুলনা আরও সংবাদ

পাইকগাছায় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে নবনির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানদের শ্রদ্ধা

“Joining Forces: Civil Society Organisations and Media for Accountability in Bangladesh’র ওরিয়েন্টেশন ওয়ার্কশপ

ডুমুরিয়ায় শিশুদের পুষ্টির চিত্র এবং অপুষ্টি দুরীকরণের বিষয়ে কর্মশালা

পাইকগাছায় ভূমিহীন ও গৃহহীন ৩৫ পরিবারের মাঝে ঘর হস্তান্তর

পাইকগাছায় আনন্দ চেয়ারম্যান, বাবলু ভাইস চেয়ারম্যান ও অনিতা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত

ডুমুরিয়া উপজেলা প্রাণিসম্পদ অফিসের উদ্যোগে পশুর হাটে কাজ করছে মেডিক্যাল টিম

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
উপদেষ্টা সম্পাদক: এস এম নুর হাসান জনি
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: শেখ মশিউর রহমান
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ের তালিকাভুক্তির জন্য আবেদিত।