সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ১৮ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ওজোপাডিকো ডিপ্রকৌস খুলনা সার্কেলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও নির্বাচন | চ্যানেল খুলনা

মাহাবুব সভাপতি ও শাহাজান সাধারণ সম্পাদক

ওজোপাডিকো ডিপ্রকৌস খুলনা সার্কেলের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও নির্বাচন

ওজোপাডিকো ডিপ্রকৌস খুলনা সার্কেল কমিটির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত মঙ্গলবার বিকেল পাঁচটায় নগরীর খালিশপুর কদমতলাস্থ আইডিইবি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এ সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন আইডিইবি’র কেন্দ্রীয় নেতা প্রকৌঃ মাহাবুবুর রহমান শামীম, উদ্বোধন করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি আলহাজ্ব রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার রুহুল আমিন হাওলাদার এবং প্রধান বক্তা ছিলেন কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক প্রকৌঃ আল মামুন চৌধুরী। সংগঠনের সভাপতি প্রকৌঃ মাহাবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানটির পরিচালনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক প্রকৌঃ শাহাজান তালুকদার। সম্মেলনে খুলনা মহানগরীসহ বাগেরহাট, মোংলা ও ফুলতলা বিদ্যুৎ সরবরাহে কর্মরত সংগঠনের সদস্য প্রকৌশলীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে সাধারণ সম্পাদক ও অর্থ সম্পাদক বিগত টার্মের রিপোর্ট উপস্থাপন করেন।
পবিত্র কোরআন তেলওয়াত ও গীতা পাঠ এবং জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশনার মধ্য দিয়ে শুরু হওয়া দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুসহ শহীদদের স্মরণে ০১ মিনিট দাঁড়িয়ে নিরবতা পালন করা হয়।
সম্মেলন শেষে ২য় পর্বে নির্বাচনী অধিবেশনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার ছিলেন ইঞ্জিঃ রেজাউল করিম এবং নির্বাচন কমিশনার ছিলেন প্রকৌঃ এম এম সাইদুর ও প্রকৌঃ সিফাত-ই-রসুলে আলম। নির্বাচন কমিশিন বিধি মোতাবেক যাবতীয় প্রক্রিয়া শেষে অপ্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী হিসেবে আগামী ০২ বছরের জন্য (টার্ম ২০২৩-২৪) ০৯ সদস্য বিশিষ্ট খুলনা সার্কেল কমিটির নাম ঘোষণা করেন। কমিটিতে সভাপতি পদে প্রকৌঃ মোঃ মাহাবুবুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক পদে প্রকৌঃ মোঃ শাহাজান তালুকদার পুনরায় নির্বাচিত হন। নির্বাচিত অন্যান্য নেতৃবৃৃন্দ হলেন সহ-সভাপতি প্রকৌঃ তনয় কুমার দাস, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক প্রকৌঃ শাহীনুর ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রকৌঃ আব্দুল্লাহ আল আমিন, অর্থ সম্পাদক প্রকৌঃ নিমাই চন্দ্র সরকার, দপ্তর সম্পাদক প্রকৌঃ বেলাল হোসেন, প্রচার সম্পাদক প্রকৌঃ শাহিনুর ইসলাম (বিবিবি-৪) এবং সমাজকল্যাণ সম্পাদক প্রকৌঃ নাছির উদ্দিন (আইসিটি)।
নবনির্বাচিত কমিটি দায়িত্ব পালনে সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।

https://channelkhulna.tv/

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

খুবিতে অ্যাক্রেডিটেশন কাউন্সিলের ১০টি স্ট্যান্ডার্ডভিত্তিক সিরিজ কর্মশালা সম্পন্ন

‘কেএমপি কমিশনার পদত্যাগের আন্দোলন বিশেষ মহলের প্ররোচনায়’

সাংবাদিক মামুন রেজার আত্মার মাগফিরাত কামনায় খুলনায় দোয়া ও মাহফিল

খুলনায়-প্রত্যাশার বাংলাদেশ: তারুণ্যের ভাবনা, তারুণ্যের ভূমিকা শীর্ষক সংলাপ

উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চলভিত্তিক গবেষণার ওপর গুরুত্ব দিতে হবে : উপ-উপাচার্য

ফ্যাসিস্ট হাসিনার পতনের পর মুক্ত পরিবেশ সবাই যার যার ধর্ম পালন করছে: বকুল

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।