সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
কালিয়ার কলাবাড়ীয়া উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অনিয়মের সংস্কার উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল | চ্যানেল খুলনা

কালিয়ার কলাবাড়ীয়া উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে অনিয়মের সংস্কার উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

oplus_0

নড়াইলের কালিয়া উপজেলার কলাবাড়ীয়া বহুমুখী উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নানা অনিয়ম ও দুর্নীতির সংস্কার উপলক্ষে আলোচনা সভা করেছে অত্র স্কুলের প্রাক্তন ছাত্র ও বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ুয়া বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের ছাত্ররা।

রবিবার (২৫ আগস্ট) দুপুর সাড়ে ১২ টায় বিদ্যালয়ের হলরুমে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন তারা।

আলোচনা শেষে বন্যা ও কোটা বিরোধী আন্দোলনে নিহত শহীদদের স্মরনে দোয়া মাহফিল করেন বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের ছাত্ররা।
এ সময় কলাবাড়ীয়া বহুমুখী উচ্চ উচ্চ বিদ্যালয়ের দুর্নীতিগ্রস্থ শিক্ষক, নিয়োগ বানিজ্য, সৎ ও যোগ্য শিক্ষক নিয়োগসহ এলাকার উন্নয়নে ৭ দফা সংস্কারের দাবী জানান তারা। এ ছাড়া এলাকাবাসীর প্রতি তাদের উদ্যোগ ও উদেশ্যকে বিভিন্ন প্রশ্নের সম্মুখীন না করে একাত্মতা পোষন করে সার্বিক সহযোগিতার আহ্বান জানান।

এ সময় বক্তব্য রাখেন, অত্র স্কুলের প্রাক্ত ছাত্র ঢাকা জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়,খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র কোটা সংস্কার আন্দোলনকারী সিহাব আলী, নাইমুল ইসলাম, বোরহান উদ্দিন, জাহাঙ্গীর মোঃ ফাহাদ খন্দকার প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, স্কুল ও এলাকার উন্নয়নে ৭ দফা দাবী সংস্কারের আহ্বান জানিয়ে এলাকাবাসীর সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন। এ ছাড়া এ বিষয়ে ইউএনও কালিয়া বরাবর একটি স্মারকলিপি পেশ করবেন বলে জানান। তাদের ৭দফা হলো:১. কলাবাড়ীয়া ও কলাবাড়ীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সার্বিক সংস্কার।২. কলাবাড়ীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের যারা অযোগ্য, অনিয়ম ও দুর্নীতির সাথে সম্পৃক্ত, তাদের বিরুদ্ধে নিরেপেক্ষ ও সুষ্ঠ তদন্তের মাধ্যমে বিচারের আওতায় আনতে হবে এবং যথাযথ বিচার নিশ্চিত করতে হবে।৩.কলাবাড়ীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ ও যথাযথ শিক্ষার মান নিশ্চিত করতে হবে।৪.কলাবাড়ীয়া স্কুলের শিক্ষার মান উন্নয়নের জন্য প্রতি বিষয়ের জন্য সৎ ও যোগ্য শিক্ষক নিয়োগ করতে হবে। ৫.নিয়োগ বানিজ্যের মাধ্যমে অযোগ্য শিক্ষক নিয়োগ বন্ধ করতে হবে।৬. কলাবাড়ীয়া উচ্চ বিদ্যালয় রাজনৈতিক উদ্দেশ্য ব্যবহার বন্ধ করতে হবে। ৭. সর্বপরি ব্যাক্তি সার্থের ঊর্ধ্বে গিয়ে কলাবাড়ীয়া ও কলাবাড়ীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সার্থে সার্বিক উন্নয়ন জন্য সকালের একাতাবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। এ সময় নিজ অর্থায়নে অসহায় শিক্ষার্থীদের জন্য স্কুল ব্যাগ, ড্রেস ও গাইড কিনে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন নাহিদ মুন্সী ও ৭ শত শিক্ষার্থীর আইডি কার্ডের যাবতীয় খরচ (৬০ টাকা প্রতি কার্ড) বহন করার ঘোষণা দেন অত্র স্কুলের প্রাক্তন ছাত্র শেখ সাদী।

https://channelkhulna.tv/

প্রেস রিলিজ আরও সংবাদ

সড়ক দুর্ঘটনার মতো মানবসৃষ্ট দুর্যোগ প্রতিনিয়ত ঘটছে: জেলা প্রশাসক

শিক্ষা-গবেষণায় সহযোগিতার লক্ষ্যে খুবি ও জাপানের ইয়ামানাশি বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে এমওইউ স্বাক্ষর

আইডিইবি প্রয়াত সদস্যদের রুহের মাগফেরাত ও অসুস্থ সদস্য প্রকৌশলীদের সুস্থতা কামনায় খালিশপুরে ইফতার মাহফিল

শহিদ মীর মুগ্ধদের আত্মত্যাগে নতুন বাংলাদেশ সৃষ্টি হয়েছে

গ্যাস পাইপ লাইন রুট পরর্বিতন করায় জামায়াতে ইসলামীর খুলনা অঞ্চল নেতৃবৃন্দের তীব্র প্রতিবাদ

খুবির প্রাক্তন শিক্ষার্থী শহিদ মীর মুগ্ধকে স্মরণীয় করে রাখতে নানামুখী উদ্যোগ বাস্তবায়ন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।