সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ১২ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
খুবি উপাচার্যের সাথে অ্যাক্রেডিটেশন কাউন্সিল চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ | চ্যানেল খুলনা

খুবি উপাচার্যের সাথে অ্যাক্রেডিটেশন কাউন্সিল চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ

বাংলাদেশ অ্যাক্রিডিটেশন কাউন্সিলের চেয়ারম্যান অধ্যাপক মেসবাহউদ্দিন আহমেদ এর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল রবিবার (১৩ আগস্ট) খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. মাহমুদ হোসেন এর সঙ্গে তাঁর কার্যালয়ে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে।

প্রতিনিধি দলের অন্য সদস্যরা হলেন বাংলাদেশ শিক্ষাতথ্য ও পরিসংখ্যান ব্যুরো (ব্যানবেইস) এর মহাপরিচালক মো. মুহিবুর রহমান, মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়-১ এর উপসচিব ড. মো. ফরহাদ হোসেন, ব্যানবেইস এর স্পেশালিস্ট (পাবলিকেশন) মো. মেছবাহুল হক ও ডকুমেন্টেশন অফিসার মো. আবুল বাসার।

সাক্ষাতকালে উপাচার্য প্রতিনিধি দলকে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ে স্বাগত জানান। এসময় অ্যাক্রেডিটেশন কাউন্সিলের চেয়ারম্যান শিক্ষাখাতে উচ্চতর গবেষণা সহায়তা কর্মসূচির আওতায় অর্থায়নকৃত খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের গবেষকগণ কর্তৃক পরিচালিত চলমান গবেষণা প্রকল্পসমূহ পরিদর্শনের পর সন্তোষের বিষয় উপাচার্যকে অবহিত করেন। এসময় উপাচার্য দেশের উচ্চশিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নের লক্ষ্যে যথাসম্ভব সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস দেন। পরে তিনি অ্যাক্রেডিটেশন কাউন্সিলের চেয়ারম্যানসহ প্রতিনিধি দলকে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের মনোগ্রাম খচিত ক্রেস্ট ও বিভিন্ন প্রকাশনার কপি উপহার দেন।

এসময় খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার প্রফেসর অমিত রায় চৌধুরী, রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) প্রফেসর খান গোলাম কুদ্দুস, অ্যাক্রেডিটেশন কাউন্সিলের প্রাক্তন সদস্য ও বিশ্ববিদ্যালয়ের এগ্রোটেকনোলজি ডিসিপ্লিনের প্রফেসর ড. সঞ্জয় কুমার অধিকারী, আইকিউএসির পরিচালক প্রফেসর ড. মোহাম্মদ জিয়াউল হায়দার, খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় স্টাডিজের নির্বাহী সম্পাদক প্রফেসর ড. মো. আজাহারুল ইসলামসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।

Your Promo BD

শিক্ষাঙ্গন আরও সংবাদ

খুবিকে বিশ্বমানে উন্নীত করতে নানা ধরনের কর্মসূচি বাস্তবায়িত হচ্ছে : উপ-উপাচার্য

খুবিতে কর্মরত নির্বাহী প্রকৌশলী সোহাগ মোল্লার পিতার মৃত্যুতে উপাচার্যের গভীর শোক

জবির নবনিযুক্ত উপাচার্য প্রফেসর ড. সাদেকা হালিমকে খুবি উপাচার্যের অভিনন্দন

খুবিতে এপিএ কমিটির দ্বি-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

খুবিতে কৃতিত্ব অর্জনকারী শিক্ষার্থী ও সংগঠনমূহকে সম্মাননা প্রদান

স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে স্মার্ট সিটিজেনের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : উপ-উপাচার্য

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
উপদেষ্টা সম্পাদক: এস এম নুর হাসান জনি
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: শেখ মশিউর রহমান
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
ঢাকা অফিসঃ ৬৬৪/এ, খিলগাও, ঢাকা-১২১৯।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ের তালিকাভুক্তির জন্য আবেদিত।