সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
খুবি উপাচার্যের সাথে খুবিসাসের নবনির্বাচিত কমিটির সৌজন্য সাক্ষাৎ | চ্যানেল খুলনা

খুবি উপাচার্যের সাথে খুবিসাসের নবনির্বাচিত কমিটির সৌজন্য সাক্ষাৎ

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. মাহমুদ হোসেনের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির নবনির্বাচিত কমিটির সদস্যবৃন্দ। আজ ২৩ মে (সোমবার) বিকাল সাড়ে ৪টায় শহিদ তাজউদ্দীন আহমদ ভবনের সম্মেলন কক্ষে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন তারা। এসময় সাংবাদিক সমিতির নবনির্বাচিত সভাপতি অনিরুদ্ধ বিশ্বাস ও সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলামসহ নবনির্বাচিত পরিষদের সদস্যবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।
নবনির্বাচিতদের উদ্দেশ্যে উপাচার্য বলেন, ক্যাম্পাস সাংবাদিকতা শিক্ষার্থীদের হাতে কলমে শেখার মাধ্যম হিসেবে কাজ করে। তবে তাদের প্রথম কর্তব্য ভালোভাবে লেখাপড়া শেখা। পেশাগত জীবনে যেয়ে তারা যেনো দেশ, সমাজ ও পরিবারের জন্য কিছু করতে পারে। তিনি বলেন, করোনা মহামারীসহ বিভিন্ন ক্ষেত্রে সৃষ্ট জটিলতা নিরসন করে গত এক বছরে বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বাভাবিক অবস্থা ফিরিয়ে আনা হয়েছে। এরই মধ্যে শিক্ষা, গবেষণা ও উন্নয়নে অনেকগুলো পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। আমাদের লক্ষ্য বিশ্ববিদ্যালয়কে সামনে এগিয়ে নেওয়া, বিশ্বমান অর্জন। বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ সেলক্ষ্যেই কাজ করছে। তিনি নবনির্বাচিত কমিটির কার্যমেয়াদের সাফল্য কামনা করেন।
বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) প্রফেসর খান গোলাম কুদ্দুস, জনসংযোগ ও প্রকাশনা বিভাগের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) এস এম আতিয়ার রহমান বক্তব্য রাখেন। সাংবাদিক সমিতির সহ-সভাপতি নিগার সুলতানা, সাংগঠনিক সম্পাদক রেজওয়ান আহম্মেদ, দপ্তর সম্পাদক মো. আকিল খান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক একরামুল হক, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মো. যায়েদ বিন সিদ্দিক, নির্বাহী সদস্য মুহিব্বুল্লাহ ও প্রাণ প্রতিম কুন্ডু এসময় উপস্থিত ছিলেন।

https://channelkhulna.tv/

শিক্ষাঙ্গন আরও সংবাদ

কুয়েটে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জুলিও কুরি শান্তি পুরস্কার পাওয়ায় ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নতুন অর্থবছরে ৩১৩ কোটি টাকার বাজেট পাচ্ছে খুবি

খুবিতে অ্যাপ্লিকেশন অব গুগল আর্থ ইঞ্জিন ইন ফরেস্ট্রি-৩ শীর্ষক প্রশিক্ষণের সমাপনী

প্রতিষ্ঠানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতে তথ্যের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ : উপ-উপাচার্য

খুবিতে ‘বি’ ইউনিটে গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত

কুয়েটে ‘Research Integrity and Publication Ethics’ শীর্ষক ওয়ার্কশপ অনুষ্ঠিত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
উপদেষ্টা সম্পাদক: এস এম নুর হাসান জনি
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: শেখ মশিউর রহমান
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
ঢাকা অফিসঃ ৬৬৪/এ, খিলগাও, ঢাকা-১২১৯।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ের তালিকাভুক্তির জন্য আবেদিত।