সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ২৭শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ১২ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
খুলনায় প্রশাসনিক কর্মকর্তা লাঞ্চিত | চ্যানেল খুলনা

চেয়ারম্যানের গাড়ি চালকের হাতে

খুলনায় প্রশাসনিক কর্মকর্তা লাঞ্চিত

অনলাইন ডেস্কঃ ভুয়া বিল ও ভাউচারে স্বাক্ষর না করা এবং সন্দেহজনক প্রকল্পের চেক আটকে দেওয়ায় খুলনা জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তার ওপর হামলা ও তাকে লাঞ্চিত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় দিকে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের গাড়ি চালক মোঃ শহীদুল্লাহ লাঠি ও কোদাল নিয়ে তার ওপর হামলা চালান। পরে ঠিকাদার ও অন্য কর্মচারীরা এসে মাহবুবকে রক্ষা করেন।

জেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা এস এম মাহাবুবুর রহমান বলেন, সম্প্রতি ৪০টির বেশি প্রকল্পে প্রায় কোটি টাকা বরাদ্দ হলেও নানা অনিয়মের কারণে যাচাই-বাছাইয়ের পর তা’ আটকে দেওয়া হয়। প্রকল্পগুলোর অধিকাংশই বাস্তবে অস্তিত্ব নেই। এছাড়া দুঃস্থদের মাঝে বিনামূল্যে বিতরণের জন্য সরবরাহ করা এবারের ভ্যানগুলো খুবই নি¤œমানের। এসব ভ্যান গ্রহণ না করতে চেয়ারম্যানকে অনুরোধ জানান তিনি। এসব কারণে একটি পক্ষ তার বিরুদ্ধে উঠেপড়ে লাগে।
তিনি বলেন, চেয়ারম্যান গাড়ির চালক মো. শহিদুল্লাহ কিছু দিন আগে গাড়ির ক্যামেরা কেনার কথা বলে ২৪ হাজার ৯৭০ টাকার একটি বিল জমা দেন। পরে তিনি খোঁজ নিয়ে দেখেন ওই ক্যামেরার দাম ৫ হাজার টাকা। বিলটি আটকে দিয়ে তিনি বিষয়টি উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের জানান। একই ব্যক্তি রূপসার আলাইপুর উত্তর শেখপড়া হযরত আবু বক্কার (রা.) মসজিদ উন্নয়নের নামে ১ লাখ টাকার একটি প্রকল্প দাখিল করেন। এই প্রকল্প নিয়ে সন্দেহ হলে সেটি আটকে দেওয়া হয়। গাড়ি চালক মো. শহিদুল্লাহ ওই প্রকল্পের চুক্তিতে সাক্ষী হিসেবে স্বাক্ষর করেছেন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃহস্পতিবার সকালে বিল ও প্রকল্পের ফাইল ছেড়ে দিতে গাড়ি চালক প্রশাসনিক কর্মকর্তাকে চাপ দেন। কিন্তু তিনি অস্বীকার করায় মো. শহিদুল্লাহ’র নেতৃত্বে দুই জন লাঠি ও কোদাল নিয়ে প্রশাসনিক কর্মকর্তার ওপর হামলা চালান। এ সময় অফিসের কর্মচারী ও কয়েকজন ঠিকাদার তাদের ধরে ফেলেন। পরে তাদের বাইরে বের করে দেওয়া হয়।
তবে অভিযোগ অস্বীকার করে গাড়ি চালক মো. শহিদুল্লাহ বলেন, প্রশাসনিক কর্মকর্তা তার ব্যবহৃত গাড়িতে ১২ হাজার টাকার মালামাল সংযোজন করলেও তার বিল পরিশোধ করেনি। এছাড়া তার গাড়ির জন্য চারটি টায়ার দাবি করেছেন। কিন্তু অবৈধ সুবিধা না দেওয়ায় তার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ দেওয়া হচ্ছে। তিনি বলেন, রূপসায় তার নানা বাড়ির কাছে মসজিদ উন্নয়নের একটি প্রকল্পের ব্যাপারে তিনি ফাইল ছেড়ে দিতে অনুরোধ করেন, এ নিয়ে কিছুটা কথা কাটাকাটি হয়েছে। তবে হামলার ঘটনা ঘটেনি।

Your Promo BD

খুলনা মহানগর আরও সংবাদ

দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ২৪নং ওয়ার্ডে যুব মহিলা লীগের কর্মী সভা

মিথ্যা ছড়িয়ে জাতিকে বিভ্রান্তিতে ফেলে দেশকে পিছিয়ে নেওয়ার পায়তারা হচ্ছে : সিটি মেয়র

জনগণের ভোটের অধিকার কেড়ে নিতে বিচার বিভাগকে যথেচ্ছ ব্যবহার করছে সরকার : খুলনা বিএনপি

খুলনা মহানগর যুবলীগের বর্ধিত সভা শনিবার

খুলনায় অবরোধের সমর্থনে যুবদল নেতা রবিউল ইসলাম রুবেলের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল

দেশে ২৪ঘন্টার সর্বাত্মক অবরোধ সফলে নগরীতে জেলা বিএনপি’র মশাল মিছিল

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
উপদেষ্টা সম্পাদক: এস এম নুর হাসান জনি
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: শেখ মশিউর রহমান
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
ঢাকা অফিসঃ ৬৬৪/এ, খিলগাও, ঢাকা-১২১৯।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ের তালিকাভুক্তির জন্য আবেদিত।