সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
ডুমুরিয়ায় কাপড়ের দোকানে ২ হাজার টাকা জরিমানা | চ্যানেল খুলনা

ডুমুরিয়ায় কাপড়ের দোকানে ২ হাজার টাকা জরিমানা

ডুমুরিয়ায় বিএসটিআই’র অনুমোদিত কাপড়ের দোকানে সঠিক মাপকাঠি না থাকায় ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বুধবার (৩ জানুয়ারি) দুপুর সাড়ে বারোটার সময় ডুমুরিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আশিস মমতাজ এর নেতৃত্বে ডুমুরিয়া বাজারে অভিযান পরিচালনায় ডুমুরিয়া বাজার কাপড় পট্টিতে লাল মিয়ার দোকানে দুই হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

জানা যায়, মোবাইল কোর্ট মামলা নাম্বার ৬/ ২০ ২৪ দন্ডবিধি ১৮৬০ ও ২৬৫ ধারা মোতাবেক জরিমানা আদায় করা হয়েছে।এছাড়া ডুমুরিয়ায় বেকারির কারখানায় অভিযান চালিয়ে পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা থাকার কারণে তাদেরকে পরিষ্কার রাখার সতর্কবাণী দেয় বিএসটিআই।

মোবাইল কোর্টে উপস্থিত ছিলেন ডুমুরিয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ মাহতাব হোসেন, উপজেলা ভূমি অফিস সহকারী মোঃ নাঈম প্রীতিশ ও জাকির হোসেনসহ এক প্লেটন বাংলাদেশ বিজিবি।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

খুলনা আরও সংবাদ

এমইউজের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন ৬ সেপ্টেম্বর

তারেক রহমানের আহ্বানে খুলনা মহানগর যুবদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

কুয়েটে ভাইস-চ্যান্সেলরের বিশেষ উদ্যোগে প্রাক্তন শিক্ষার্থী সম্মেলন ২০২৬ অনুষ্ঠিত

খুলনায় বিদেশি পিস্তলসহ সন্ত্রাসী নাদিম ও তার সহযোগী রানা গ্রেপ্তার

১১ বছর পর হাইকোর্টে শুনানি, খুলনার পারভীন সুলতানা ও তাঁর বাবা হত্যা মামলায় দ্রুত বিচার প্রত্যাশা

বৈকালী বাজারে বিদেশি অস্ত্র ও গুলিসহ জেমি গ্রুপের সদস্য আটক

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।