সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
তালার খেশরায় অসহায় পরিবারের বসতবাড়িসহ জমি দখল চেষ্টা | চ্যানেল খুলনা

তালার খেশরায় অসহায় পরিবারের বসতবাড়িসহ জমি দখল চেষ্টা

তালা অফিস :: সাতক্ষীরা তালায় এক অসহায় পরিবারের বসতভিটাসহ জোর পূর্বক জমি দখলের চেষ্টা ও গাছপালা ক্ষতি সাধন করা অভিযোগ উঠেছে পতিপক্ষ অরুন কুমার সরকার বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার (৩০ অক্টোবার) সকালে উপজেলার খেশরা ইউনিয়নের কুলপোতা গ্রামে। এ ঘটনায় থানার অভিযোগ দায়ের করেছেন কার্তিক চন্দ্র গোলদার (৭৪)।

অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, তালা উপজেলার খেশরা ইউনিয়নের কুলপোতা গ্রামের মৃতঃ সন্যাসী চরন গোলদার ছেলে কার্তিক চন্দ্র গোলদারে সাথে একই এলাকার মৃতঃ বিরেশ^র সরকারে ছেলে অরুন কুমার সরকার সাথে জমি নিয়ে দীর্ঘদিন বিরোধ চলে আসছিল। এ নিয়ে কার্তিক চন্দ্র গোলদার আদালতে মামলা দায়ের করেন। যার নং-পি ৩৩৩/২০২০,ধারা ১৪৫। বিজ্ঞ আদালত উক্ত মামলাটি আমলে নিয়ে উভায় পক্ষকে স্ব স্ব অবস্থানে থাকিয়া শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখার বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে বিরোধ নিম্পত্তির জন্য আদেশ প্রদান করেন।
শুক্রবার সকালে সম্পত্তি দখল নেওয়ার জন্য আদালতের আদেশ অমান্য করে অরুন কুমার সরকার নেতৃত্বে দিলিপ মন্ডল,রাখাল মন্ডল,মনিমোহন মন্ডল,কার্ত্তিক মন্ডল,বিশ^জিত মন্ডল,পরিমল সরকার,নিরোধ সরকার,জগদিশ মন্ডল, মিলন মন্ডল,মিলন সরকারগংরা অনধিকার প্রবেশ করিয়া নানা রকম ফসলের গাছ এবং বাঁশের ঝার থেকে বাঁশ কেটে ফেলে । এতে প্রায় এক লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এমনকি তারা তাদেরকে বসতভিটা থেকে উচ্ছেদ করার হুমকিও প্রদান করে।

এ বিষয়ে অরুন কুমার সরকার তার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, আমার সাথে তাদের জমি নিয়ে ঝামেলা আছে। তবে আমরা দখলীয় জমির গাছ কেটেছি।

তালা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মেহেদী রাসেল জানান, একটি অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি সরজমিনে তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

সাতক্ষীরায় কন্যা সন্তানকে বিশ হাজার টাকায় বিক্রি করেছেন মা

তালায় সেচপাম্পের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগে জীবন গেল বিলকিস বেগমের!

তালায় ধান খেতে পানি নিয়ে যাওয়ার পথে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে নারীর মৃত্যু

তালা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অফিস দূর্ণীতির আখড়া, ঘাটে ঘাটে ঘুষ বাণিজ্য!

তালা উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি নির্বাচনে প্রার্থীদের মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ

তালায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পলিত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।