সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ৩১শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
তিক্ততা ভুলে একই মঞ্চে হাসিমুখে কাঞ্চন-জায়েদ | চ্যানেল খুলনা

তিক্ততা ভুলে একই মঞ্চে হাসিমুখে কাঞ্চন-জায়েদ

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে নিয়ে কম জলঘোলা হয়নি। এই নির্বাচনে ইলিয়াস কাঞ্চন ও জায়েদ খান দু’টি ভিন্ন প্যানেলের হয়ে লড়েছেন।

ইলিয়াস কাঞ্চন-নিপুণ ও মিশা সওদাগর-জায়েদ খান প্যানেল থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন এই দুই তারকা। নির্বাচনে সভাপতি হিসাবে ইলিয়াস কাঞ্চন এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে জায়েদ খান জয়ী হন।
তবে নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার পর থেকেই চলতে থাকে কাঁদা ছোড়াছুড়ি। এক প্যানেল অন্য প্যানেলের বিরুদ্ধে একের পর অভিযোগ, পাল্টা-অভিযোগের তীর ছুড়তে থাকেন। এই পরিস্থিতিতে অন্যরা পরস্পরের মুখ দেখাদেখিই হয়তো বন্ধ করে দিতেন। কিন্তু ইলিয়াস কাঞ্চন ও জায়েদ খান সেই পথে হাঁটেননি। সব তিক্ততা ভুলে একই মঞ্চে হাসিমুখেই দেখা গেছে তাদের।বুধবার দেশের একটি বেসরকারি টিভি চ্যানেলের শোতে হাজির হয়েছেন চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নব-নির্বাচিত সভাপতি ইলিয়াস কাঞ্চন ও সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খান। সদ্য সমাপ্ত সেই নির্বাচনের ব্যাপারে সেখানে উপস্থাপকদের সঙ্গে নানা বিষয়ে কথা বলেন তারা।
এক ফাঁকে ফুল হাতেও একসঙ্গে ছবি তুলতেও দেখা যায় এ দুই তারকাকে। ইলিয়াস কাঞ্চনের সঙ্গে তোলা সেই ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করে জায়েদ খান লিখেছেন, নির্বাচিত হওয়ার পর প্রথম দু’জন একসাথে…।

এদিকে দুই তারকাকে এক মঞ্চে দেখে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন নেটিজেনরা। এক নেটিজেন লিখেছেন, সব বিতর্ক বাদ দিয়ে এভাবে চলাই ভালো।

https://channelkhulna.tv/

বিনোদন আরও সংবাদ

পূজা চেরির বিষয় নিয়ে শাকিব খান যা বললেন

উন্মুক্ত হলো ‘শেখ হাসিনা- অ্যা ট্রু লিজেন্ড’ প্রামাণ্য চলচ্চিত্র

কাশ্মীরে হামলার শিকার হওয়া নিয়ে যা জানালেন ইমরান হাশমি

থাইল্যান্ডে সমুদ্র সৈকতে বালির উষ্ণতায় নুসরাত

টুটুল ভালো থাকুক, তার জন্য শুভকামনা: তানিয়া

ঈদে খুলনায় একই প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে দুটি সিনেমা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
উপদেষ্টা সম্পাদক: এস এম নুর হাসান জনি
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: শেখ মশিউর রহমান
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
ঢাকা অফিসঃ ৬৬৪/এ, খিলগাও, ঢাকা-১২১৯।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ের তালিকাভুক্তির জন্য আবেদিত।