সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ২২শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৫ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
নির্বাচনের প্রস্তাব কে দিয়েছেন খালেদাকে! | চ্যানেল খুলনা

নির্বাচনের প্রস্তাব কে দিয়েছেন খালেদাকে!

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসার আবেদন নাকচ করে তাকে জেলে গিয়ে আবার আদালতে আবেদন করার কথা জানিয়েছে সরকার। তবে ওই আবেদন বাতিল হওয়া নিয়ে ভিন্ন বক্তব্য দিয়েছে সরকারি দল আওয়ামী লীগ ও বিএনপির নেতারা। সরকার বলছে, আইন অনুযায়ী এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

অন্যদিকে বিএনপি বলছে, খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসার ক্ষেত্রে বিএনপিকে শেখ হাসিনা সরকারের অধীনে আগামী নির্বাচনে যাওয়ার শর্ত দেওয়া হয়েছিল। খালেদা জিয়া সেই শর্ত না মানায় তাকে চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাওয়ার অনুমতি দেওয়া হয়নি। ফলে এই ইস্যুতে তৈরি হয়েছে এক ধরনের ধোঁয়াশা। কোনো পক্ষই বিবৃতি নিশ্চিত করেনি।

খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসার বিনিময়ে নির্বাচনে যাওয়ার শর্তটি সরকারপক্ষ কীভাবে কার মাধ্যমে বিএনপি বা খালেদা জিয়ার কাছে প্রস্তাব করেছে, তা স্পষ্ট করা যায়নি। যদিও এই ইস্যুতে দুটি দলের নেতারাই বরাবর একে অপরের বিরুদ্ধে কথা বলে চলছেন। দুই দলের পক্ষ থেকেই বলা হচ্ছে, খালেদা জিয়ার চিকিৎসা নিয়ে রাজনীতি চলছে।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

চাঁদপুরে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল দুই ভাইয়ের

বগুড়ায় বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ

পেট্রোলবাহী লরিতে আগুন, চালকের বুদ্ধিমত্তায় রক্ষা পেল ফিলিং স্টেশন

হামের উপসর্গ নিয়ে রামেকে আরও তিন শিশুর মৃত্যু, ভর্তি ২৫

মুন্সীগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধাকে কুপিয়ে জখম

১৫০ টাকায় পেট্রোল বিক্রি করে ৫০০০ টাকা জরিমানা দিলেন মুদি দোকানি

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।