সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ৮ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৪শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
পাইকগাছা মৎস্য আড়ৎদারি সমিতির সংবাদ সম্মেলন | চ্যানেল খুলনা

পাইকগাছা মৎস্য আড়ৎদারি সমিতির সংবাদ সম্মেলন

পাইকগাছায় মৎস্য আড়ৎদারি সমিতি নিয়ে বিভ্রান্তি মূলক সংবাদ প্রকাশিত হওয়ায় মৎস্য আড়ৎদারি সমবায় সমিতি লিঃ উক্ত প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে।

মঙ্গলবার (৯ জুলাই) সকাল ১১ টায় মৎস্য আড়ৎদারি সমবায় সমিতির লিঃ এর কার্যলয়ে সংবাদ সম্মেলন সমিতির সভাপতি ও সম্পাদক লিখিত বক্তব্য বলেন, গত ইং- ২০০০ সাল থেকে বাতিখালি মৌজায় শ্রী দুলাল চন্দ্র গংদের নিকট হইতে পাইকগাছা মৎস্য আড়ৎদারি সমবায় সমিতি লিঃ ও ব্যাক্তি মালিকানায় ১২৩০-১২৩১ নং দলিল মুলে জমি ক্রয় করা হয়েছে। ২০০৫ সালে অত্র জমিতে পাকা মার্কেট নির্মাণ পূর্বক সুনামের সহিত ব্যবসা পরিচালনা করে আসছি। সম্প্রতি আমাদের সুনাম ও সুখ্যাতির জন্য পাইকগাছা উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা ও প্রশাসনের উদ্যোগে একটি মডেল মৎস্য আড়ৎ তৈরির জন্য সাসটেইনেবল কোস্টাল এন্ড মেরিন ফিসারিজ প্রজেক্টের আওতায় মৎস্য অধিদপ্তর কর্তৃক ৩ কোটি ৭৩ লক্ষ টাকা বরাদ্দ দিয়েছেন। যা টেন্ডার হলে কাজ শুরু হবে।

তারা আরো বলেন, পাইকগাছায় একটি মডেল মৎস্য আড়ৎ নির্মাণ হলে ব্যবসায়ী তথা পাইকগাছা উন্নয়নের ক্ষেত্রে বিশেষ ভূমিকা রাখবে। এমতাবস্থায় মৎস্য আড়ৎদারি মার্কেট নিয়ে কতিপয় সাংবাদিক বিভিন্ন পত্র পত্রিকায় বিভ্রান্তিমুলক খবর প্রচার করায় আমাদের মার্কেটের সুনাম ও সুখ্যাতি সহ ব্যবসায় বিরুপ প্রভাব পড়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এ কারণে আমরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে উক্ত বিষয়টি পত্র পত্রিকায় প্রকাশের মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

https://channelkhulna.tv/

খুলনা আরও সংবাদ

খুলনায় স্ত্রীকে জবাই করে হত্যা, স্বামী আটক

খুলনার ৪টি কলেজে পাস করেনি কেউই

খুলনায় ঘরে ঢুকে যুবকের মাথায় দুর্বৃত্তদের গুলি

নৌবাহিনীর নাবিক পদে চাকুরি দেওয়ার প্রতিশ্রুতি, খুলনায় দুই প্রতারক গ্রেফতার

খুবির ফার্মেসী ডিসিপ্লিনে নবীনবরণ অনুষ্ঠিত

টাইফয়েড টিকা হালাল, নিরাপদ ও কার্যকরী: বিভাগীয় কমিশনার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।