সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
ফকিরহাটে দুই তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে ছাত্রলীগের সভাপতি গ্রেপ্তার | চ্যানেল খুলনা

ফকিরহাটে দুই তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগে ছাত্রলীগের সভাপতি গ্রেপ্তার

বাগেরহাটের ফকিরহাটে দুই তরুণীকে পালাক্রমে ধর্ষণের অভিযোগে ফকিরহাট সদর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মো. শাকিল সরদারকে (২৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার শাকিল ফকিরহাট উপজেলার জাড়িয়া-চৌমাথা এলাকার মোস্তাব সরদারের ছেলে। রোববার (১৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার জাড়িয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

এর আগে নির্যাতিতা এক তরুণী (২১) বাদী হয়ে ফকিরহাট থানায় দুইজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন। অপর আসামি মেহেদী হাসান (২০) পলাতক রয়েছে। আসামি মেহেদী হাসান একই এলাকার শেখ মাসুমুল হকের ছেলে।
বাগেরহাট জেলা পুলিশের মিডিয়া সেলের প্রধান সমন্বয়ক ইন্সপেক্টর বাবুল আক্তার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, শনিবার (১৩ জানুয়ারি) বিকেলে দুই বান্ধবী চাচাতো ভাই ও এক বন্ধুর সঙ্গে রামপাল তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ঘুরতে যান। পরে সেখান থেকে রাত ১১টার সময় খানজাহান আলী মাজারে যান। বেড়ানো শেষে আনুমানকি রাত ১২টা ১০ মিনিটে তারা খুলনার দিকে রওনা দেন। এরপর তারা ফকিরহাটের জাড়িয়া চৌমাথা এলাকায় গতিরোধক অতিক্রম করার সময় শাকিল সরদার এক তরুণীর ওড়না টেনে ধরেন। এতে ওই তরুণী ও তার বন্ধু মোটরসাইকেল থেকে রাস্তার ওপর পড়ে যান। বিষয়টি দেখতে পেয়ে অন্য মোটরসাইকেলের চালক ও তরুণী মোটরসাইকেল থেকে নেমে যান। মোটরসাইকেলের তরুণ-তরুণীরা কোনো কিছু জানতে চাওয়ার আগেই শাকিল ও মেহেদি তাদের মারধর করতে থাকেন।

একর্পযায়ে শাকিল ও মেহেদি ওই তরুণীদের র্পাশ্বর্বতী স্বপন দেবনাথের চায়ের দোকানের ভিতর নিয়ে যান। একজনকে চায়ের দোকানের বেঞ্চের ওপর এবং অন্যজনকে পার্শ্ববর্তী প্রশান্ত ব্যানার্জীর দোকানের পিছনে নিয়ে ধর্ষণ করে। পরে ধর্ষণকারীরা দুই তরুণীকে পার্শবর্তী জাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভবনের ওখানে নিয়ে আবারও ধর্ষণ করে। এসময় তরুণীদরে সঙ্গে থাকা এক তরুণ পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। শাকিল ও মেহেদি তরুণ-তরুণীদের কাছে থাকা নগদ টাকা’ ছিনিয়ে নিয়ে ঘটনার কথা কাউকে না বলার জন্য ভয়ভীতি দিয়ে তাদের বাড়ি পাঠিয়ে দেয়। এর মধ্যে আগে পালিয়ে যাওয়া তরুণ ৯৯৯-এ ফোন দিয়ে পুলিশকে জানায়। পরে রোববার (১৪ জানুয়ারি) বাড়ি থেকে দুই তরুণীকে উদ্ধার করে পুলিশ।

ফকিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত র্কমর্কতা (ওসি) মো. আশরাফুল আলম বলেন, ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে ধর্ষণের শিকার দুই তরুণীকে উদ্ধার করা হয়েছে। খুলনা মেডিকেল কলজে হাসপাতালে তাদের ডাক্তারী পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। এ ঘটনায় দুইজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এর মধ্যে শাকিল সরদার নামে এক আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সোমবার (১৫ জানুয়ারি) শাকিল সরদারকে বিজ্ঞ আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে। অপর আসামি মেহেদি হাসানকে গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

এদিকে, সংগঠন বহিভূত ও অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত হওয়া ফকিরহাট সদর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি শাকিল সরদারকে শৃঙ্খলা ভঙ্গের দ্বায়ে বহিস্কার করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফকিরহাট উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জয়ন্ত দাশ।

https://channelkhulna.tv/

বাগেরহাট আরও সংবাদ

চিতলমারীতে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণ মামলার আসামীকে গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

ফকিরহাটে অটিস্টিক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে বৃদ্ধ আটক

চিতলমারীতে গাঁজাসহ আটক তরুণ মুচলেকায় মুক্ত

সুন্দরবনে বনদস্যু করিম শরীফ বাহিনীর দুই সদস্য আটক, উদ্ধার ৪ জেলে

জাপান-কোরিয়াগামী যুবকদের ভাষা ও ট্রেডভিত্তিক দক্ষতায় ফকিরহাটে স্মার্ট স্কিল প্রশিক্ষণ সম্পন্ন

সুন্দরবনে করিম শরীফ বাহিনীর ৩ সদস্য আটক, অস্ত্র ও গুলিসহ উদ্ধার ৪ জিম্মি জেলে

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।