সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ২১শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৬ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ফের অভিনয়ে ফিরলেন ডিজে সনিকা | চ্যানেল খুলনা

ফের অভিনয়ে ফিরলেন ডিজে সনিকা

দীর্ঘদিন পর আবারও নতুন একটি শর্টফিল্মে অভিনয় করলেন জনপ্রিয় ডিজে সনিকা। শর্টফিল্মটির নাম ‘ঝিলিক’। এতে ডিজে সনিকার সঙ্গে আরও অভিনয় করেছেন ছোটপর্দার অভিনেতা ইরফান সাজ্জাদ ও তন্ময়। এই শর্টফিল্মটির চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করেছেন নির্মাতা শফিকুল রাজীব।
এই শর্টফিল্মে ডিজে সনিকা-সাজ্জাদ-তন্ময় ছাড়াও আরও অভিনয় করেছেন আইনুন পুতুল সহ আরও অনেকে। মনপাচিত্রের বাস্তবায়নে এই শর্টফিল্মটি প্রযোজনা করেছেন শাহরিয়ার শাকিল।

এ প্রসঙ্গে ডিজে সনিকা বলেন, ‘দীর্ঘদিন পর আবারও অভিনয় করেছি। কারণ, শর্টফিল্মটির গল্প আমাকে মুগ্ধ করেছে। এতে আমি ঝিলিক চরিত্রে অভিনয় করেছি। এটি প্রচারের পর দর্শকদের কাছ থেকে বেশ সাড়া পাচ্ছি। আশা করি, দর্শকেরা নতুন এক ডিজে সনিকাকে দেখতে পাবে।’
জানা গেছে, এই শর্টফিল্মটি ঈদের পঞ্চম দিন রাত ১১ টা ৩০ মিনিটে দীপ্ত টিভিতে প্রচার হয়েছে। এছাড়াও দেখা যাচ্ছে বায়োস্কোপ অ্যাপস-এ।
উল্লেখ্য, ডিজে সনিকা ডিস্ক জকি হিসেবে কাজ করার পাশাপাশি টেলিভিশনেও উপস্থাপনা করেছেন। এ ছাড়াও বেশ কিছু নাটকে অভিনয় করেছেন। মাঝে মাঝে গানও করেন তিনি।

https://channelkhulna.tv/

বিনোদন আরও সংবাদ

সিয়াম-চঞ্চলকে সঙ্গে নিয়ে রাফী বললেন, ‘ঘটনা ঘটিয়ে ফেলেছি’

রুনা লায়লাকে নিয়ে উপন্যাস, প্রকাশিত হবে শিল্পীর জন্মদিনে

জন্মদিনে ‘কিং’-এর ঝলক দেখালেন শাহরুখ খান

অনন্য মামুনের ফেসবুক পোস্ট, তামান্না ভাটিয়া নিয়ে নতুন সিনেমার জল্পনা

রুদ্ধশ্বাস ‘দম’-এ নিজের পুনর্জন্ম দেখছেন পূজা চেরি

গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে অভিনেতা হাসান মাসুদ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।