সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৮শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বনগাঁয় খোলা মঞ্চে উদ্দাম অর্ধনগ্ন নাচ | চ্যানেল খুলনা

বনগাঁয় খোলা মঞ্চে উদ্দাম অর্ধনগ্ন নাচ

অর্ধনগ্ন অবস্থায় মঞ্চে উদ্দাম নাচ। সেই নাচ চলাকালীন কেউ আবার খুলতে শুরু করল পোশাক! নাচ, অঙ্গভঙ্গি দেখে দর্শকাসনে দাঁড়িয়ে তালে তাল মেলাচ্ছে মদ্যপরা। বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) রাতে এমনই ঘটনার সাক্ষী হল ভারতের পশ্চিম বঙ্গের উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগর থানার বৈরামপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের মানিককোল ও দিঘাড়ি গ্রাম পঞ্চায়েতের কাঠালতলা এলাকা। এই ঘটনায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে ২৫ জনকে। তাদের মধ্যে ৫ জন নাবালিকা। শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) সকালে ধৃতদের বনগাঁ মহকুমা আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) গোপালনগর থানার বৈরামপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের দক্ষিণ মানিককোল মিষ্টি মেলা কমিটির উদ্যোগে নাচ, গানসহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। প্রথমে সবটা ঠিক থাকলেও রাত বাড়তেই শুরু হয় চটুল নাচ।

একইভাবে গোপালনগর থানার কাঠালতলা শ্রমিক সংগঠনের পক্ষ থেকে আয়োজন করা অনুষ্ঠানেও শুরু হয় চটুল নাচ। পরিবারের সঙ্গে যারা অনুষ্ঠান দেখতে গিয়েছেন ওই নাচ দেখে ক্ষুব্ধ হন তারা। অনেকে আবার সেই অশ্লীল নাচের ছবি, ভিডিও তুলে তা সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন। নাচের ছবি ভাইরাল হতেই নড়েচড়ে বসে পুলিশ।
রাতেই দুটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে নাচের আসর বন্ধ করে দেয় পুলিশ। সাউন্ড সিস্টেম বাজেয়াপ্ত করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। এলাকার মানুষের অভিযোগ, এহেন ঘটনায় সংস্কৃতি নষ্ট হচ্ছে। পুলিশের বিরুদ্ধেও ক্ষোভপ্রকাশ করেছেন স্থানীয়রা। অভিযোগ, অনুষ্ঠানের খবর আগে থেকে জানলেও কোনো ব্যবস্থা নেয়া হয়নি। স্থানীয় এক শিক্ষকের কথায়, ‘আমরা আগে শুনতাম এই ধরনের নাচ বিহার বা অন্যান্য রাজ্যে হতো। এখন দেখছি আমাদের এলাকাতেও হচ্ছে। মেয়েদের দিয়ে অশ্লীল নৃত্য করিয়ে এলাকার পরিবেশ নষ্ট করল যারা, তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হওয়া উচিত।

https://channelkhulna.tv/

আন্তর্জাতিক আরও সংবাদ

ঘুমের মধ্যে শরীরে পারদ প্রবেশ করান স্বামী, মৃত্যুশয্যায় স্ত্রীর জবানবন্দি

বিশ্বে প্রতি ১০ মিনিটে ঘনিষ্ঠজনের হাতে খুন হন একজন নারী: জাতিসংঘ

এপ্রিলে বেইজিং যাচ্ছেন ট্রাম্প, এরপর ওয়াশিংটন যাবেন সি

ভারতীয় নারীকে আটকে রাখল সাংহাই বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ, অরুণাচল প্রদেশকে চীনের অংশ দাবি

কপ সম্মেলনে আগুন, বন্ধ গুরুত্বপূর্ণ সেশন

ট্রাম্পের সঙ্গে বৈঠকের পর আইএস দমনে যৌথ অভিযানের ঘোষণা শারার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।