সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ২০শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৪ঠা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ভাতিজাকে কুপিয়ে মারলেন ৩ চাচা | চ্যানেল খুলনা

ভাতিজাকে কুপিয়ে মারলেন ৩ চাচা

সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃসাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার সোনাবাড়িয়া এলাকায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে চাচাদের হাতে খুন হয়েছেন ভাতিজা আলফাজ হোসেন গাজী। নিহত আলফাজ হোসেন গাজী উপজেলার দক্ষিণ সোনাবড়িয়া গ্রামের শাহাদাত গাজীর ছেলে।মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে মধ্যরাতে তিনি মারা যান।

নিহতের বড় ভাই আলতাফ হোসেন গাজী বলেন, ছয় বছর ধরে চাচাদের সঙ্গে জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলছে। মঙ্গলবার রাতে ওই বিরোধের জেরে ঝগড়ার এক পর্যায়ে চাচা সলেমান গাজী, ইসমাইল, গণি ও চাচতো ভাই নাজমুল বাড়িতে এসে আলফাজকে দা দিয়ে কুপিয়ে জখম করেন।

গুরুতর অবস্থায় আলফাজকে কলারোয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকরা সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নেয়ার পরামর্শ দেন। মধ্যরাতে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগেই মারা যান আলফাজ হোসেন।

কলারোয়া থানা পুলিশের ওসি মনীর-উল-গীয়াস জাগো নিউজকে বলেন, জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে আলফাজ হোসেনের দুই চাচিকে আটক করা হয়েছে। অন্য হামলাকারীরা পালিয়েছে। এ ঘটনায় এখনও মামলা হয়নি। জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান শুরু করেছে পুলিশ।

https://channelkhulna.tv/

সাতক্ষীরা আরও সংবাদ

দীপা রানী সরকার তালা উপজেলার নতুন ইউএনও

জলবায়ু পরিবর্তনে সৃষ্টি হচ্ছে দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের মানুষের বেকারত্ব

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে হামলা, সভাপতিসহ আহত ৩০

তালায় কৃষি, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ খাতে সফল উদ্যোক্তা সম্মননা পেলেন ৬ উদ্যোক্তা

তালায় সাংবাদিক মো. সেলিম হায়দারসহ চারজনকে সম্মাননা

বিদ্যা বিকাশ কেন্দ্রের উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।