সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ১লা কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৭ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
মণিরামপুরে বাল্য বিয়ে করায় ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা | চ্যানেল খুলনা

মণিরামপুরে বাল্য বিয়ে করায় ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

মণিরামপুরে ৮ম শ্রেণি পড়ুয়া ছাত্রীকে প্রেমের ফাঁদে ফেলে বিয়ে করার অভিযোগে বুলবুল আহমেদ নামে এক যুবককে ত্রিশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সঙ্গে বিয়েতে সহযোগিতার অভিযোগে
ছাত্রীর বড় ভগ্নিপতি আলমগীর হোসেনকে বিশ হাজার টাকা জরিমানা করে আদালত। বুলবুল আহমেদ উপজেলার জয়পুর গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে।
বুধবার বিকেলে আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাইয়েমা হাসান এই জরিমানা করেন। এসময় উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মৌসুমী আক্তার ও সার্ভেয়ার আব্দুল মান্নান উপস্থিত ছিলেন।
কনের নানা আব্দুর রশিদ বলেন, সিমেন্ট বিক্রি করতে গিয়ে কোমলপুর বাজারের ব্যবসায়ী আলমগীর হোসেনের সঙ্গে পরিচয় হয় বুলবুলের। পরে আলমগীরের মাধ্যমে নাতনীকে মোবাইলে প্রেমের ফাঁদে ফেলে বুলবুল। প্রায়
এক মাস সম্পর্ক করার পর গত ৪ ফেব্রুয়ারি নাতনীকে ফুসলিয়ে বাড়ি থেকে বের করে নিয়ে যায় বুলবুল। নাতনীকে ফিরে পেতে ৭ মার্চ ইউএনও আহসান উল্লাহ শরিফী বরাবর অভিযোগ দায়ের করি।
বুলবুল বলেন, তিনি মেয়েটিকে কেশবপুরে এক কাজী অফিসে নিয়ে বিয়ে করেন। এরপর তারা মণিরামপুর বাজারে ভাড়া বাসায় উঠেন। আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাইয়েমা হাসান বলেন, বাল্য বিয়ের দায়ে বুলবুলকে ত্রিশ হাজার টাকা ও বিয়েতে সহযোগিতার অভিযোগে কনের দুলাভাইকে বিশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মুচলেকা নিয়ে কনেকে তার মায়ের হাতে তুলে দেয়া হয়েছে।

https://channelkhulna.tv/

দক্ষিণ পশ্চিমাঞ্চল আরও সংবাদ

ফকিরহাটে কমিউনিটি সার্পোট কমিটির ভুমিকা শীর্ষক প্রশিক্ষনের শুভ উদ্ভোধন

তালায় নারকেল গাছে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বৃদ্ধের মৃত্যু

ঝিনাইদহে স্বামীর ফার্নিচার কারখানা থেকে স্ত্রীর লাশ উদ্ধার

খুবির ফার্মেসী ডিসিপ্লিনে নবীনবরণ অনুষ্ঠিত

তালায় সোনা চোরচালালের ভাগাভাগির দ্বন্দে হত্যার চেষ্টা, আটক ৩

বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে “শার্শা উপজেলা সাংবাদিক ঐক্য পরিষদ” এর পক্ষ থেকে গাছের চারা বিতরণ

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।