সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ১১ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২৭শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী আব্দুল আউয়াল | চ্যানেল খুলনা

মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী আব্দুল আউয়াল

খুলনা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত মেয়র প্রার্থী হাফেজ মাওলানা আব্দুল আউয়াল। রবিবার (১৪ মে) দুপুর ১২টায় রির্টানিং কর্মকতা মো. আলাউদ্দীনের কাছে মনোনয়ন ফরম জমা দেন মেয়র প্রার্থী হাফেজ মাওলানা আব্দুল আউয়াল।
মনোনয়ন ফরম জমা দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সহ-সভাপতি, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান নির্বাচন পরিচালক শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, সহকারি নির্বাচন পরিচালক মুফতি আমানুল্লাহ, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান এজেন্ট শেখ হাসান ওবায়দুল করিম, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান সমন্বয়কারী মুফতি ইমরান হোসাইন, জয়েন্ট সেক্রেটারী মোহাম্মদ আবু গালিব, সহকারী মিডিয়া সমন্বয়কারী মিরাজ আল সাদী।

খুলনা সিটি করপোরেশন নির্বাচনের রির্টানিং কর্মকর্তা ও বরিশাল অঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা মো. আলাউদ্দীন মনোনয়ন ফরম জমা বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
মনোনয়ন ফরম জমা শেষে মেয়র প্রার্থী আব্দুল আউয়াল বলেন, আমরা আশা করি নির্বাচন কমিশন একটি সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজনের জন্য সব ধরনের ব্যবস্থা করবেন, নির্বাচনে অংশগ্রহণ করা আমাদের একটি প্রতিবাদ, এই প্রতিবাদের মাধ্যমে আমরা দেখতে চাই সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন অবাধ, নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচন করবে বলে আমরা আশা করি। সাথে সাথে এটাও বলতে চাই যেহেতু সরকার আগামী জাতীয় নির্বাচন ব্যালটের মাধ্যমে করবে, আমরা চাই সিটি করপোরেশন নির্বাচনেও ব্যালট এর মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হোক কারণ ইভিএম একটি সূক্ষ্ম কারচুপি, বিভিন্ন ধরনের ইলেকট্রনিক্স এর মাধ্যমে কারচুপি হওয়ার সম্ভাবনা থাকে এবং দেশের মানুষ এর প্রতি আস্থাশীল নয়।
তিনি সুন্দর ও আধুনিক নগরী গড়ে তোলার জন্য হাতপাখা মার্কায় ভোট দেয়ার আহ্বান জানান।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

শুধু একাত্তর নয়, ১৯৪৭ থেকে সব ভুলের ক্ষমা চাই: জামায়াত আমির

দলের দুঃসময়ে যারা নিরাপদ দূরত্বে থেকেছে, তারা বিএনপির কেউ না

সরকারে দলীয় কেউ থাকলে সরিয়ে দিতে হবে: রিজভী

কিছু দল ঐকমত্যের নামে জনগণের সঙ্গে প্রতারণা করে একটি কাগজে সই করছে: নাহিদ

পিআর পদ্ধতিকে জুলাই চার্টারে অন্তভুক্ত করে গণভোটে জনগণ যে রায় দেবে সবাইকে মানতে হবে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

দুই একজন উপদেষ্টা এবং প্রশাসন ষড়যন্ত্র করে একটি দলকে ক্ষমতায় নেওয়ার চেষ্টা করছে: মিয়া গোলাম পরওয়ার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।