সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ , ৩রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী আব্দুল আউয়াল | চ্যানেল খুলনা

মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী আব্দুল আউয়াল

খুলনা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত মেয়র প্রার্থী হাফেজ মাওলানা আব্দুল আউয়াল। রবিবার (১৪ মে) দুপুর ১২টায় রির্টানিং কর্মকতা মো. আলাউদ্দীনের কাছে মনোনয়ন ফরম জমা দেন মেয়র প্রার্থী হাফেজ মাওলানা আব্দুল আউয়াল।
মনোনয়ন ফরম জমা দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সহ-সভাপতি, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান নির্বাচন পরিচালক শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, সহকারি নির্বাচন পরিচালক মুফতি আমানুল্লাহ, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান এজেন্ট শেখ হাসান ওবায়দুল করিম, নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান সমন্বয়কারী মুফতি ইমরান হোসাইন, জয়েন্ট সেক্রেটারী মোহাম্মদ আবু গালিব, সহকারী মিডিয়া সমন্বয়কারী মিরাজ আল সাদী।

খুলনা সিটি করপোরেশন নির্বাচনের রির্টানিং কর্মকর্তা ও বরিশাল অঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা মো. আলাউদ্দীন মনোনয়ন ফরম জমা বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
মনোনয়ন ফরম জমা শেষে মেয়র প্রার্থী আব্দুল আউয়াল বলেন, আমরা আশা করি নির্বাচন কমিশন একটি সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজনের জন্য সব ধরনের ব্যবস্থা করবেন, নির্বাচনে অংশগ্রহণ করা আমাদের একটি প্রতিবাদ, এই প্রতিবাদের মাধ্যমে আমরা দেখতে চাই সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন অবাধ, নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচন করবে বলে আমরা আশা করি। সাথে সাথে এটাও বলতে চাই যেহেতু সরকার আগামী জাতীয় নির্বাচন ব্যালটের মাধ্যমে করবে, আমরা চাই সিটি করপোরেশন নির্বাচনেও ব্যালট এর মাধ্যমে অনুষ্ঠিত হোক কারণ ইভিএম একটি সূক্ষ্ম কারচুপি, বিভিন্ন ধরনের ইলেকট্রনিক্স এর মাধ্যমে কারচুপি হওয়ার সম্ভাবনা থাকে এবং দেশের মানুষ এর প্রতি আস্থাশীল নয়।
তিনি সুন্দর ও আধুনিক নগরী গড়ে তোলার জন্য হাতপাখা মার্কায় ভোট দেয়ার আহ্বান জানান।

Your Promo BD

রাজনীতি আরও সংবাদ

মহানগরীর ৫ থানা মহিলা দলের আহবায়ক কমিটি গঠন

খুলনায় রোডমার্চকে ঘিরে বিএনপির ব্যাপক প্রস্তুতি: আশা ৫ লাখ মানুষ জমায়েতের

হাত জোড় করে ক্ষমা চাইলেন শামীম ওসমান

দাবি এক নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন : নজরুল ইসলাম খান

খুলনা বিভাগের ১৬০ কিলোমিটার রোডমার্চ করবে বিএনপি

আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, হবিগঞ্জ ছাত্রলীগের সভাপতিকে অব্যাহতি

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
উপদেষ্টা সম্পাদক: এস এম নুর হাসান জনি
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: শেখ মশিউর রহমান
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
ঢাকা অফিসঃ ৬৬৪/এ, খিলগাও, ঢাকা-১২১৯।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ের তালিকাভুক্তির জন্য আবেদিত।