সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ২১শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
মসজিদের দানবাক্সের টাকা আত্মসাতের দায়ে মুয়াজ্জিন গ্রেপ্তার | চ্যানেল খুলনা

মসজিদের দানবাক্সের টাকা আত্মসাতের দায়ে মুয়াজ্জিন গ্রেপ্তার

নোয়াখালীর চাটখিলে মসজিদের দানবাক্সের টাকা আত্মসাতের দায়ে গোলাম কিবরিয়া (৪৩) নামে এক মুয়াজ্জিনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেপ্তার গোলাম কিবরিয়া উপজেলার বাদুলী গ্রামের মরহুম নুরুল ইসলামের ছেলে। তিনি দক্ষিণ কড়িহাটি ভূইয়া বাড়ির জামে মসজিদের (মসজিদুল কোবা) দীর্ঘদিনের মুয়াজ্জিন। বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) তাকে ওই মসজিদ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

চাটখিল থানার ওসি মো. গিয়াস উদ্দিন কালবেলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের প্রতিবেদনের ভিত্তিতে গোলাম কিবরিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করে বিচারক। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ তাকে গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, মসজিদ কমিটির সঙ্গে সুসম্পর্কের জেরে দীর্ঘদিন ধরে মসজিদের দানবাক্স ও অনুদানের টাকা আত্মসাৎ করে আসছেন মুয়াজ্জিন গোলাম কিবরিয়া। এসব বিষয়ে প্রতিবাদ করলে মুসল্লিদের ওপর চড়াও হন তিনি।

অভিযোগের বিষয়টি তদন্ত করে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশকে প্রতিবেদন দিতে নির্দেশ দেন বিচারক। পরে গত ১৭ জুন ডিবির পরিদর্শক মো. কবির হোসেন আদালতে প্রতিবেদন দাখিল করেন।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

ফুলবাড়ী সীমান্তে নিজের সার্ভিস রাইফেলের গুলিতে বিজিবি সদস্যের ‘আত্মহত্যা’

পুলিশ স্বামীর ইউনিফর্ম পরে টিকটকে স্ত্রী, কনস্টেবল প্রত্যাহার

‘আওয়ামী লীগ থেকে জামায়াতে আসেন, দায়দায়িত্ব আমাদের’

দীপু দাস হত্যা: নিথর দেহ গাছে ঝোলানোর ‘মূল হোতা’ গ্রেপ্তার

ময়মনসিংহে যুবককে পিটিয়ে হত্যার পর মরদেহে আগুন: আরও ৬ আসামি গ্রেপ্তার

টঙ্গীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে জুলাই যোদ্ধা তাহরিমা গ্রেপ্তার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।