সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
মাগুরায় গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার' সাবেক স্বামী আটক | চ্যানেল খুলনা

মাগুরায় গৃহবধুর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার’ সাবেক স্বামী আটক

মাগুরা সদরের সাজিয়ারা গ্রামে লিমা খাতুন নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত লিমা খাতুন মাগুরা সদরের বারাশিয়া গ্রামের মোঃ মনিরুজ্জামান এর মেয়ে।

আজ শুক্রবার (১৬ই জুন) সকাল ৭টার দিকে ডিভোর্স দেওয়া স্বামী সাকিল আহমেদের বাড়ির পাশে একটি গাছে হাটু মোড়ানো ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ ও পরিবারিক সূত্রে জানা যায়, সপ্তাহ খানেক আগে বর্তমান স্বামী মোঃ তপন লস্করের বাড়ি থেকে গত ফেব্রুয়ারি মাসে ডিভোর্স দেয়া সাবেক স্বামী শাকিল আহমেদের বাড়িতে গিয়ে এক সপ্তাহ সেখানে অবস্থানের পর তাদের মধ্যে ঝগড়া বিবাদ শুরু হয়। এর এক পর্যায়ে শুক্রবার সকালে লিমার ঝুলন্ত মরদেহ দেখে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে।
মাগুরা সদর থানার অফিসার তদন্ত মো: সাইফুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় লিমার সাবেক স্বামী শাকিলকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মাগুরা ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মাগুরা সদর থানায় একটি হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে ।

https://channelkhulna.tv/

মাগুরা আরও সংবাদ

স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার বিরুদ্ধে চাঁদা না পেয়ে জামায়াত কর্মীর বাড়ি-গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ!

ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে মাগুরায় বাম দল সমূহের বিক্ষোভ

গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবিতে মাগুরায় গণ কমিটির সমাবেশ

শহীদ রাব্বি স্মরণে মানবিক মাগুরার ইফতার বিতরণ

মাগুরায় সেই শিশুর জানাজা অনুষ্ঠিত

মাগুরার সেই শিশু আছিয়া মারা গেছে

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।