সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা , ,
মোড়েলগঞ্জে মাদরাসা শিক্ষকের মরদেহ উদ্ধার | চ্যানেল খুলনা

মোড়েলগঞ্জে মাদরাসা শিক্ষকের মরদেহ উদ্ধার

বাগেরহাট: বাগেরহাটের মোড়েলগঞ্জে বুধবার সুপারি বাগান থেকে মাদ্রাসা শিক্ষক শহিদুল ইসলাম হাওলাদার(৫২) মরদেহ উদ্ধার করছে পুলিশ। সে উপজেলার হোগলাপাশা গ্রামের আব্দুল গনি হাওলাদারের ছেলে।
এলাকাবাসি জানায়, সকাল ৯টার দিকে ইউনিয়নের দাসখালী গ্রামের আলমগীর হাওলাদারের বাগান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। শহিদুল ইসলাম পিরোজপুর জেলার নামাজপুর সাকিনা হামিদ দাখিল মাদরাসার শিক্ষক। তার স্ত্রী ও দুটি ছেলে সন্তান রয়েছে। সুপারি বাগানের পার্শ্ববর্তী বাসিন্দা জনৈক সুধারানী মজুমদার বাগানে লাশ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে পুলিশ খবর পেয়ে শিক্ষক শহিদুলের মরদেহ উদ্ধার করে।
থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম এ খবরের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। শহিদুল ইসলামের লাশ পুলিশ হেফাজতে নিয়ে ময়না তদন্তের জন্য মগ্যে প্রেরণ করা হয়েছে।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2021/09/add-space-ck.gif

বাগেরহাট আরও সংবাদ

সুন্দরবনে বনদস্যু ‘দাদা ভাই বাহিনী’র সঙ্গে কোস্ট গার্ডের বন্দুকযুদ্ধ, ৫ জেলে উদ্ধার

সুন্দরবনে সম্রাট বাহিনীর কবল থেকে চার জেলে উদ্ধার

সুন্দরবনে আলিফ বাহিনীর ১৫ জলদস্যুর আত্মসমর্পণ

সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার

হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে, মারা গেলেন রামপাল থানার ওসি

মোংলায় ১২০ কেজি গাঁজাসহ ৩ মাদক কারবারী আটক

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.com, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।