সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বৃহস্পতিবার , ১৬ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ , ৩০শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
যুক্তরাষ্ট্রে বাড়ি : এসকে সিনহা ও তার ভাইয়ের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা | চ্যানেল খুলনা

যুক্তরাষ্ট্রে বাড়ি : এসকে সিনহা ও তার ভাইয়ের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা

অনিয়মে যুক্তরাষ্ট্রে তিনতলা বাড়ি করার দায়ে সাবেক প্রধান বিচারপতি এস কে সিনহা ও তার ভাই অনন্ত কুমার সিনহার নামে মামলা করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।
আজ বৃহস্পতিবার দুদকের উপপরিচালক গুলশান আনোয়ার প্রধান সংস্থার সমন্বিত জেলা কার্যালয়-১-এ মামলাটি করেন।

মামলায় বলা হয়েছে, ২ লাখ ৮০ হাজার ডলার অর্থাৎ প্রায় আড়াই কোটি টাকা দিয়ে সিনহা তার ভাইয়ের নামে বাড়িটি কেনেন।২০১৮ সালের ১২ই জুন এ বাড়িটি কেনা হয়। যার ঠিকানা ১৭৯, জ্যাপার স্ট্রিট, প্যাটারসন নিউ জার্সি।
এজাহারে আরও বলা হয়েছে, এস কে সিনহা প্রধান বিচারপতি থাকার সময় অপরাধলব্ধ অর্থ হুন্ডিসহ বিভিন্ন কায়দায় আমেরিকায় পাচার করেন। পরে তার ছোট ভাই অনন্ত’র অ্যাকাউন্টে এসব অর্থ প্রেরণ করা হয়। এসব তথ্য দিয়ে মানি লন্ডারিং আইনে এস কে সিনহা এবং তার ভাই অনন্ত কুমার সিনহাকে আসামি করে মামলা করে দুদক।
এসকে সিনহার বিরুদ্ধে অনুসন্ধান চলা অবস্থায় তার বিদেশে অর্থ পাচারের অভিযোগে কানাডা, আমেরিকা, দুবাই, সিঙ্গাপুরসহ একাধিক দেশে তার সম্পদের তথ্যের জন্য চিঠি দেয় অনুসন্ধান কর্মকর্তা উপপরিচালক মো. গুলশান আনোয়ার প্রধান। তার চিঠির জবাবে আমেরিকা থেকে এসকে সিনহার তিনতলা বাড়ি কেনার রেকর্ডপত্র পায় দুদক।

https://channelkhulna.tv/

আইন ও অপরাধ আরও সংবাদ

খুলনায় ভুয়া চিকিৎসকদের দৌরাত্ম্য থামছে না; অপচিকিৎসায় ভোগান্তিতে রোগীরা

খুলনায় রূপালী ব্যাংকের অর্থ আত্মসা‌তে কর্মকর্তা বাহাউ‌দ্দিন আহম‌‌দের বিরুদ্ধে মামলা

চিংড়িতে অপদ্রব্য পুশ: ৮জনকে প্রায় পৌনে দু’লাখ টাকা জরিমানা

পাটকেলঘাটার কৃষি মেলার নামে চলছে অশ্লীল নৃত্য, অবৈধ জুয়ার আসর!

ফকিরহাটে চোরের ছুরিকাঘাত; নারীসহ আহত চার

কয়রায় ১৫০ কেজি হরিণের মাংস সহ দুই নৌকা আটক

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
উপদেষ্টা সম্পাদক: এস এম নুর হাসান জনি
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: শেখ মশিউর রহমান
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
ঢাকা অফিসঃ ৬৬৪/এ, খিলগাও, ঢাকা-১২১৯।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ের তালিকাভুক্তির জন্য আবেদিত।