সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ৪ঠা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
লঞ্চ ও ফেরির ত্রিমুখী সংঘর্ষে আহত ৫ | চ্যানেল খুলনা

লঞ্চ ও ফেরির ত্রিমুখী সংঘর্ষে আহত ৫

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃকাঁঠালবাড়ী-শিমুলিয়া নৌরুটে ফেরিকে অতিক্রম করার সময় দুইটি লঞ্চ ও একটি ফেরির সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।রবিবার (১৮ আগস্ট) রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এতে লঞ্চের পাঁচ যাত্রী আহত হলেও বড় ধরনের কোনো ক্ষতি হয় নি।

জানা যায়, রবিবার রাতে কাঁঠালবাড়ী ঘাট থেকে এমভি আশিক ও এমভি সুরভী নামে দুইটি লঞ্চ যাত্রী নিয়ে শিমুলিয়ার উদ্দেশে যাচ্ছিল। এ সময় লঞ্চ দুইটি মাঝ পদ্মায় প্রবেশকালে চ্যানেলের মুখে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ডাম্প ফেরির সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এ সময় লঞ্চের পাঁচ যাত্রী সামান্য আহত হয়।

লঞ্চ ঘাট সূত্র জানায়, শিমুলিয়া থেকে ছেড়ে আসা একটি ফেরির সঙ্গে ওই লঞ্চ দুইটির সংঘর্ষ হয়েছে। এতে বড় ধরনের কোনো ক্ষতি হয়নি।কাঁঠালবাড়ী ফেরিঘাটের ব্যবস্থাপক আব্দুস সালাম মিয়া বলেন, মাঝ নদীতে ফেরির ও লঞ্চের সংঘর্ষের খবর পেয়েছি। এতে বড় ধরনের কোনো ক্ষতি না হলেও পাঁচজন যাত্রী আহত হয়েছে বলে জানতে পেরেছি।

বিআইডব্লিউটিএর কাঁঠালবাড়ী লঞ্চ ঘাটের ট্রাফিক ইন্সপেক্টর আক্তার হোসেন বলেন, চ্যানেলের মুখে লঞ্চ ফেরিকে অতিক্রম করতে গিয়ে সামান্য ধাক্কা লাগে। এতে বড় ধরনের কোনো ক্ষতি হয়নি।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

কুমিল্লায় মাইকে ঘোষণা দিয়ে ৪ মাজারে হামলা ভাঙচুর আগুন

গাজীপুরে নির্মাণাধীন প্রতিমা ভাঙচুরের অভিযোগ

বিএসএফের গুলিতে নিহত সেই ফেলানীর ভাই চাকরি পেলেন বিজিবিতে

গোপনে নারী পর্যটকদের গোসলের ভিডিও ধারণ, যুবকের কারাদণ্ড

সন্দ্বীপে পারিবারিক বিরোধে ৬ বছরের শিশুকে হত্যার অভিযোগ

মেয়ের বিয়ের আগের রাতে মা-ছেলেকে খুন করে টাকা-স্বর্ণালংকার লুট

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।