সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শনিবার , ৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সারাদেশে অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার ৯৫ | চ্যানেল খুলনা

সারাদেশে অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তার ৯৫

অপারেশন ডেভিল হান্টে এখন পর্যন্ত গাজীপুর জেলায় ৬৫ জন, নোয়াখালীতে সাতজন, খাগড়াছড়িতে চারজন ও রংপুর বিভাগে ১৯ জন গ্রেপ্তার হয়েছেন।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) গাজীপুর জেলার পুলিশ সুপার ড. চৌধুরী মো. যাবের সাদেকের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, জেলার বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চলমান রয়েছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে গ্রেপ্তারদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সূত্রে জানা গেছে, গাজীপুর জেলার ৫টি থানায় ৪০ জন ও মহানগরের ৮টি থানায় ২৫ জন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রাতভর অভিযান চালিয়ে গাজীপুর জেলা ও মহানগর পুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করে।

গাজীপুর জেলার পুলিশ সুপার ড. চৌধুরী মো. যাবের সাদেক বলেন, গতকাল থেকে শুরু হওয়া অপারেশন ডেভিল হান্টে আজ দুপুর পর্যন্ত ৪০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা বিভিন্নভাবে ফ্যাসিস্ট সরকারের লোকজন।

এদিকে, গাজীপুর মহানগরের ৮টি থানায় মোট ২৫ জনকে গ্রেপ্তারে করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মো. জাহিদুল হক। তিনি বলেছেন, অপারেশন ডেভিল হান্ট চলমান রয়েছে।

অপরদিকে, রংপুর মহানগরীতে ৫ এবং বিভাগে ১৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী। শনিবার দিবাগত মধ্যরাত থেকে রোববার ভোর ৬টা পর্যন্ত বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

রংপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার মজিদ আলী জানান, গতরাত ১২টা থেকে শুরু হওয়া অপারেশন ডেভিল হান্টে মহানগরীর তাজহাটে দুই এবং কোতোয়ালি, হারাগাছ ও মাহিগঞ্জ থানা এলাকা থেকে একজন করে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রংপুর রেঞ্জ ডিআইজি আমিনুল ইসলাম জানান, রেঞ্জের আওতাধীন আট জেলার মধ্যে কুড়িগ্রামে ৬, দিনাজপুরে ৩, ঠাকুরগাঁও ২ এবং গাইবান্ধা, পঞ্চগড় ও লালমনিরহাট থেকে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত রাতে রংপুর এবং নীলফামারী জেলা থেকে কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।

বিভাগের রেঞ্জ ডিআইজি জানান, গ্রেপ্তারদের বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, হত্যা, হত্যাচেষ্টাসহ নাশকতা, পরিকল্পনা এবং অর্থযোগান দেওয়ার অভিযোগ রয়েছে। এরা সবাই আওয়ামী লীগ এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী। তাদের নামে মামলা রয়েছে।

শনিবার মধ্যরাত ১২টা থেকে একযোগে রংপুর মহানগরসহ রেঞ্জের ৮ জেলায় অপারেশন ডেভিল হান্ট শুরু করে যৌথ বাহিনী।

অপরদিকে ‘ডেভিল হান্ট’ অভিযানে খাগড়াছড়ির গুইমারায় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের চার নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে গুইমারার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে গুইমারা থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- গুইমারার বড়পিলাক গ্রামের বাবুল মিজির ছেলে সোহাগ মিয়া, অহিদ মিয়ার ছেলে মো. সেলিম, মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে আব্দুর রহিম ও আব্বাস আলীর ছেলে মো. আজিজুল।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

টঙ্গীতে দুই সন্তানকে বঁটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করলেন মা

১ হাজার ৮শ ইয়াবাসহ জামাই-শ্বশুর গ্রেপ্তার

কাফনের কাপড় বেঁধে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের গণমিছিল

৪ মাসের ছেলেকে বিক্রি করে দিলেন মা, টাকা নিজের শখ মেটালেন

স্ত্রীর আত্মহত্যার প্ররোচনার দায়ে স্বামী গ্রেফতার

নেছারাবাদে দুর্বৃত্তদ্বারা কাঠেরপুল ভাঙ্গার প্রতিবাদে মানববন্ধন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।