সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ , ৫ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
স্বামীকে 'সাইজ' করতে বিয়ের পর ধর্ষণ মামলা | চ্যানেল খুলনা

স্বামীকে ‘সাইজ’ করতে বিয়ের পর ধর্ষণ মামলা

বিয়ের পর স্বামীর সাথে সংসার না করতে বাহনার জেরে দায়ের করেছেন ধর্ষণ মামলা। ফলে সামাজিক ভাবে হয়রানির শিকারন হচ্ছেন ওই স্বামী। ঘটনাটি খুলনা সদর থানা এলাকার।

খুলনা সদর থানা সূত্রে জানা যায়, গত ৯ নভেম্বর আদালতের নির্দেশে থানায় মামলাটি গ্রহন করা হয়। তাতে উল্লেখ করা হয়েছে, মোহাম্মদ অসীম জোর পূর্বক যশোর জেলার মনিরামপুর উপজেলার মনোহরপুর গ্রামের সুমাইয়া কবির নামের এক নারীকে ২০২২ সালের ১৩ ফেব্রুয়ারি ও চলতি বছরের ১৮ মার্চ দুইবার ধর্ষণ করেছে।

তবে মোহাম্মদ অসীম বলেন, আমরা ২০২৩ সালের ৩০ এপ্রিল দুইজনের সম্মতিতে কাজী রেজিস্টার দ্বারা বিবাহ করেছি। ওই বিয়ের নিকাহনামা ও ২৬ এপ্রিল আদালতের এফিডেভিট আমাদের কাছে সংরক্ষিত আছে।
তিনি বলেন, বিয়ের আগে আমার স্ত্রী নাদিম নামের একটি ছেলের সাথে সম্পর্কে জড়িয়েছিল। বর্তমানে আমারও সেই নাদিমের পাল্লায় পড়ে, সে আমার সাথে সংসার করতে চাইছে না। আমি বহুবার তাকে বুঝিয়ে সংসার টিকিয়ে রাখতে চেষ্টা করছি। তবে সে চলে যেতে চায়। এছাড়া আমার স্ত্রী বিভিন্ন জায়গায় পরকীয় জড়িত।

অসীম বলেন, আমাদের কাবিন নামা ছিল ২ লাখ টাকা। এর মধ্যে ১ লক্ষ টাকা পরিশোধ। কিন্তু সে আমাকে ওই টাকা এখনি পরিশোধ করে তাকে তালাক দিতে চাপ সৃষ্টি করছে। তবে আমার কাছে এত বেশি টাকা না থাকায় তাকে দিতে পারছি না। এরই জেরে সে আমাকে দেখে নেওয়ার হুমকি দিয়েছিল। যার ধারাবাহিকতায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করে আমার সামাজিক সম্মান ক্ষুন্ন করার চেষ্টা করছে।
এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে সুমাইয়া কবির কোন প্রশ্নের উত্তর না দিয়ে কল কেটে দেন।

https://www.channelkhulna.tv/wp-content/uploads/2026/06/Platinum-Jute-Mill.jpeg

আইন ও অপরাধ আরও সংবাদ

নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীকে লিগ্যাল নোটিশ

হাঁটুর নিচে গুলির নির্দেশ দিয়েছিলেন ডিএমপি কমিশনার হাবিব

নারী ও শিশু নির্যাতন মামলায় সাজার হার মাত্র ৩ শতাংশ: গবেষণা

ফরিদপুরে দাদি-ফুফুসহ তিনজনকে কুপিয়ে হত্যা : অভিযুক্ত আকাশ গ্রেপ্তার

আগাম জামিন নিতে হাইকোর্টে এমপি আমির হামজা

৯ কেজি গাঁজাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd, channelkhulna.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।