সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
স্বৈরাচার পালিয়ে গেলেও দেশ ও সমাজকে অস্থির করার জন্য বিভিন্ন কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছে : জামায়াতে আমীর | চ্যানেল খুলনা

স্বৈরাচার পালিয়ে গেলেও দেশ ও সমাজকে অস্থির করার জন্য বিভিন্ন কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছে : জামায়াতে আমীর

 

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডাঃ শফিকুর রহমান বলেছেন, স্বৈরাচার পালিয়ে গেলেও এই দেশ ও সমাজকে অস্থির করার জন্য তাদের দোষররা বিভিন্ন কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছে। আমরা ঐক্যবদ্ধ আছি। তাদের সকল চক্রান্ত ব্যর্থ হয়েছে, আগামীতেও ব্যর্থ হবে।

তিনি গত আওয়ামী লীগ সরকারের সমালোচনা করে বলেন, তারা বলেছিল বাংলাদেশ নাকি বিশ্বে উন্নয়নের রোল মডেল। আসলে উন্নয়নটা তাদের হয়েছে জনগণের না। গত সরকারের শাষনামলে খুন,গুম ও লটতরাজের সমালোচনা করে বলেন ভারতের কাছে তারা বাংলাদেশকে বন্ধক (ইজারা) দিয়েছিল। আসলে শেখ হাসিনা বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী ছিলেননা, তিনি ছিলেন সেবাদাসী।

ভারতের প্রতি স্পষ্ট বার্তা দিয়ে তিনি বলেন, প্রতিবেশী দেশ হিসেবে আমরা আপনাদের সম্মান করি, আপনারাও আমাদের সম্মান করতে শিখুন। ভারত থেকে চোখ রাঙাইয়া বাংলাদেশকে শাসনের চিন্তা বাদ দেওয়ার হুশিয়ারি দিয়ে তিনি বলেন, জুলাই আন্দোলনে শহীদ আবু সাঈদ বুক পেতে ডানা মেলে বলেছিল-বুকের ভিতর তুমুল ঝড়, বুক পেতেছি গুলি কর।

তিনি বলেন, এ জাতি বুক পেতে গুলি খেতে শিখেছে, এ জাতিকে ভয় দেখাবেন না। আমাদের ১০ কোটি যোদ্ধা রয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল ৭ টায় খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার আঠারোমাইল মোড়ে অনুষ্ঠিত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। ডুমুরিয়া উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

তিনি আরো বলেন, আমাদের এই দেশকে বিগত দিনে যারা শাসন করেছেন একটানা সাড়ে ১৫ বছর, তারা এ দেশকে না সাজিয়ে নিজেদেরকে সাজিয়েছে। দেশের মানুষের হাতে কাজ তুলে দেয়ার পরিবর্তে দেশের মানুষের রিজিক তারা তুলে নিয়েছে।

সেখানে অনুষ্ঠিত পথসভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক এমপি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারি মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক, খুলনা অঞ্চলের সহকারী পরিচালক মাওলানা আবুল কালাম আজাদ, ও সাতক্ষীরা জেলা আমীর মাওলানা শহিদুল ইসলাম মুকুল প্রমুখ।

https://channelkhulna.tv/

রাজনীতি আরও সংবাদ

আওয়ামী লীগের মিছিল নিয়ে কড়া বার্তা হাসনাতের

প্রধান উপদেষ্টাকে যে চিঠি দিয়েছে বিএনপি

প্রশাসন অনেক জায়গায় বিএনপির পক্ষে কাজ করছে: নাহিদ

‘জিয়াউর রহমান বেঁচে থাকলে ইসরায়েল এমন অপকর্মের সাহস পেত না’

ভিনদেশি সংস্কৃতি রুখে দিতে ১১এপ্রিল খুলনায় স্বাধীনতা কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে: তুহিন

দীর্ঘ ১৬ বছর আওয়ামী লীগ মানুষের ধর্মীয়, রাজনৈতিক ও সামাজিক অধিকার কেড়ে নিয়েছিল

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।