সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ২৬শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ৯ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
চুরি করার সময় চিনে ফেলায় সাংবাদিকের মাকে জবাই করে হত্যা | চ্যানেল খুলনা

চুরি করার সময় চিনে ফেলায় সাংবাদিকের মাকে জবাই করে হত্যা

টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে এক সাংবাদিকের বৃদ্ধা মা সুলতানা সুরাইয়া হত্যার ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)। মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। পিবিআই জানায়, গ্রেপ্তারকৃতরা চুরি করার জন্য ওই বৃদ্ধা বাড়িতে প্রবেশ করে। কিন্তু তারা সুলতানা সুরাইয়ার পূর্ব পরিচিত হওয়ায় তিনি তাদের চিনে ফেলেন। পরে সুলতানা চিৎকার করে আশপাশের লোক জড়ো করার চেষ্টা করেন। এ সময় গ্রেপ্তারকৃত দুজন সুলতানার গলায় গামছা ও সুতা পেঁচিয়ে ধারালো চাকু দিয়ে জবাই করে হত্যা করে। হত্যার পর তারা ১২ হাজার টাকা ও দুটি মোবাইল ফোন নিয়ে পালিয়ে যায়।

বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে টাঙ্গাইলের পিবিআই অফিসে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে পিবিআই পুলিশ সুপার সিরাজ আমীন এ তথ্য জানান।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- সিরাজগঞ্জের সয়দাবাদ পুনর্বাসন এলাকার শাহজাহানের ছেলে মো. লাবু (২৯) এবং টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলার পশ্চিম ভূঞাপুর এলাকার সিরাজ আকন্দের ছেলে আল আমিন আকন্দ (২২)।

পুলিশ সুপার সিরাজ আমীন বলেন, সুলতানা সুরাইয়া (৬৫) অবসর সময়ে ফেসবুকসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ব্যবহার করে তার সন্তান ও আত্মীয়স্বজনের সাথে যোগাযোগ রাখতেন। সুলতানার স্বামী বীর মুক্তিযোদ্ধা এবং অবসরপ্রাপ্ত একজন পুলিশ সদস্য ছিলেন। তার এক ছেলে দ্য বিজনেস স্ট্যান্ডার্ডের নিউজ এডিটর। স্বামী মারা যাওয়ার পর সুলতানা মুক্তিযোদ্ধা ভাতা পেতেন।

তিনি বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আল আমিন সুলতানার আত্মীয়। সে হিসেবে সুলতানা কোথায় টাকা রাখত তা আল আমিন জানত। আল আমিন মাঝে মধ্যে সুলতানার কাজ করে দিত। ঘটনার দিন তারা বাড়ির গ্রিল বেয়ে টিনের বেড়ার ভেতর দিয়ে প্রবেশ করে এবং লুকিয়ে থাকে। গত ১৩ সেপ্টেম্বর রাত আনুমানিক ১২টার দিকে সুলতানা প্রকৃতির ডাকে বাইরে যায়। এ সময় গ্রেপ্তারকৃতরা ঘরের ভেতরে প্রবেশ করে। পরে সুলতানা ঘরে প্রবেশ করলে তাদের চিনে ফেলে। পরে তারা সুলতানাকে হত্যা করে।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

থেমে থাকা অ্যাম্বুলেন্সে বাসের ধাক্কা, প্রাণ গেল ৫ জনের

শেখ হাসিনা ও মুশতাকসহ ৪৪৭ জনের নামে তিশার বাবার মামলা

‘দালালকে টাকা না দিলে ফেল’— দুদকের অভিযানে মিলল সত্যতা

মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের সেই ভাইরাল ভিডিওর ঘটনায় ৫ ডাকাত গ্রেফতার

৪ দিনের রিমান্ডে সাবেক এমপি হেনরী

কুমিল্লায় আরও একটি প্রাচীন প্রত্নতাত্ত্বিক নিদর্শনের খোঁজ মিলল

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।