সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শুক্রবার , ৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বিচারের নামে প্রহসন করে জামায়াতের শীর্ষ নেতাদেরকে হত্যা করা হয়েছে : শফিকুর রহমান | চ্যানেল খুলনা

বিচারের নামে প্রহসন করে জামায়াতের শীর্ষ নেতাদেরকে হত্যা করা হয়েছে : শফিকুর রহমান

filter: 0; fileterIntensity: 0.0; filterMask: 0; captureOrientation: 0; brp_mask:0; brp_del_th:null; brp_del_sen:null; delta:null; module: video;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 0;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 44;

ন্যায় এবং বৈষম্যহীন দেশ গড়ার স্বপ্ন দেখে জামায়াতে ইসলামী, এর জন্য দেশবাসীর সহযোগিতা চান জামায়াতে ইসলামের নায়েবে আমির ডা: শফিকুর রহমান। বৃহস্পতিবার সকালে ঢাকা থেকে ঝিনাইদাহ যাওয়ার পথে মাগুরা ভায়না মোড় মাইক্রো বাস স্ট্যান্ডে মাগুরা জেলা জামায়াতের এক পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নায়েবে আমির।

তিনি আরো বলেন, আল্লাহর বিধান অনুযায়ী ইসলামী শাসনে চলবে দেশ। গত ১৫ বছর দেশের মানুষ নানা বৈষম্যের শিকার হয়েছেন। বিচারের নামে প্রহসন করে জামায়াতের শীর্ষ নেতাদেরকে হত্যা করা হয়েছে। মা-বোনদেরকে ধর্ষণ করা হয়েছে। ধর্ষক সেঞ্চুরি উদযাপন করেছে যা জাতির জন্য লজ্জার।

পথসভায় মাগুরা জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর এমবি বাকের এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যাপক সাঈদ আহমেদ বাচ্চু, জেলা শিবিরের সভাপতি আশিক খান, সেক্রেটারি জোবায়ের হোসেন, জেলার অমুসলিম শাখা সেক্রেটারি বাবু উত্তম কুমার বিশ্বাস সহ জেলার নেতৃবৃন্দ। এসময় হাজার হাজার জামায়াত নেতাকর্মীরা পথসভায় উপস্থিত থেকে জামায়াতের আমির ডা: শফিকুর রহমান-কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

https://channelkhulna.tv/

মাগুরা আরও সংবাদ

স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার বিরুদ্ধে চাঁদা না পেয়ে জামায়াত কর্মীর বাড়ি-গাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ!

ফিলিস্তিনে গণহত্যা বন্ধের দাবিতে মাগুরায় বাম দল সমূহের বিক্ষোভ

গাজায় গণহত্যা বন্ধের দাবিতে মাগুরায় গণ কমিটির সমাবেশ

শহীদ রাব্বি স্মরণে মানবিক মাগুরার ইফতার বিতরণ

মাগুরায় সেই শিশুর জানাজা অনুষ্ঠিত

মাগুরার সেই শিশু আছিয়া মারা গেছে

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।