সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
ভিনদেশি সুন্দরীকে বিয়ে করলেন ইমাদ ওয়াসিম | চ্যানেল খুলনা

ভিনদেশি সুন্দরীকে বিয়ে করলেন ইমাদ ওয়াসিম

ক্রীড়া ডেস্কঃচলতি বছরেই পাঁচ বাংলাদেশি ক্রিকেটার বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন। বাংলাদেশের মতো পাকিস্তান ক্রিকেট অঙ্গনেও বিয়ের ধুম পড়েছে। কয়দিন আগেই ভারতীয় এক মেয়ের সঙ্গে আটঘাট বাঁধেন পাকিস্তানের পেস তারকা হাসান আলী। এবার জীবনের দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করলেন দলটির অলরাউন্ডার ইমাদ ওয়াসিম।

শনিবার (২৪ আগস্ট) ইসলামাবাদের ফয়সাল মসজিদে যুক্তরাজ্য প্রবাসী এক নারীর সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন ইমাদ। ইমাদের নববিবাহিত স্ত্রীর নাম সানিয়া আহফাক। ৩০ বছর বয়সী এই অলরাউন্ডারের সঙ্গে সানিয়ার পরিচয় লন্ডনে। সেখান থেকেই ভালো-লাগা। সেই ভালো লাগা অবশেষে প্রণয়ে গড়াল।

ভিনদেশি সুন্দরীকে বিয়ে করলেন ইমাদ ওয়াসিম

ইমাদের বিয়ের মূল অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে আগামীকাল সোমবার। ইতিমধ্যেই সতীর্থ ও বোর্ড কর্মকর্তাদের নিমন্ত্রণ কার্ড পাঠিয়েছেন তিনি। বিয়েতে দাওয়াত করেছেন দেশটির প্রধানমন্ত্রী ও বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক ইমরান খানকেও।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

পাকিস্তান ক্রিকেটের নিয়মিত মুখ ইমাদের জন্ম ওয়েলসে। ইংল্যান্ডের কাউন্টি দল নটিংহ্যামশায়ারের হয়ে খেলেন তিনি। তবে জাতীয় দল হিসেবে বেছে নিয়েছেন পাকিস্তানকেই। পাকিস্তানের হয়ে এখন পর্যন্ত ৫২ ওয়ানডে ও ৩৫ টি-টুয়েন্টি ম্যাচ খেলেছেন ইমাদ।

https://channelkhulna.tv/

সংবাদ প্রতিদিন আরও সংবাদ

বড় ভাইকে হত্যার পর ৯৯৯-এ কল করে যুবকের আত্মসমর্পণ

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার সময় বৃদ্ধকে হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রা

স্ত্রী বাইরে যাওয়ার সুযোগে মেয়েকে ধর্ষণ করেন সৎবাবা

হঠাৎ বিস্ফোরণে বাজারে আতঙ্ক, স্থানীয়দের দাবি গুপ্ত হামলা

আমিরাত থেকে ফিরলেন ক্ষমা পাওয়া আরও ২৭ জন

ঢাকা মেডিকেল থেকে ‘ভুয়া নারী চিকিৎসক’ আটক

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।