সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ১৬ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ৩০শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
মাগুরার পারনান্দুয়ালীতে ভাতিজাকে বাঁচাতে গিয়ে চাচার মৃত্যু | চ্যানেল খুলনা

মাগুরার পারনান্দুয়ালীতে ভাতিজাকে বাঁচাতে গিয়ে চাচার মৃত্যু

মাগুরায় ভাতিজাকে মারছে শুনে ঠেকাতে গিয়ে চাচার মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (১৬ ডিসেম্বর) রাত আটটার দিকে মাগুরা শহরের পারনান্দুয়ালী গ্রামের মুন্সিপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, বিয়ে করার জন্য মেয়ে দেখার উদ্দেশ্যে ঢাকা হতে মাগুরা এসেছেন সন্ধ্যায়। ঘণ্টাখানিক পর খবর পান স্থানীয় যুবকদের সঙ্গে মারামারি লাগছে ভাতিজার। এ সময় ছুটে গিয়ে ভাতিজাকে উদ্ধার করে ফেরার পথে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন তাকে।

নিহত ওই ব্যক্তির নাম ফয়জুল হক ফয়সাল (৪৫)। তিনি পারনান্দুয়ালী মুন্সিপাড়ার একরামুল হকের ছেলে।
নিহতের স্বজনরা জানান, আজ সন্ধ্যায় ঢাকা হতে মাগুরা আসেন ফয়সাল। শুক্রবার বিয়ের জন্য মেয়ে দেখতে যাওয়ার কথা তার। রাতে স্থানীয় কলেজ মাঠ ঈদগাহ ময়দানে ব্যাডমিন্টন খেলাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় কিছু যুবকের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় ফয়সালের ভাতিজা ফারদিনের। এ সময় মারামারি লাগছে শুনে সেখানে এগিয়ে যান ফয়সাল। মারামারি ঠেকানো শেষে অজ্ঞান হয়ে যায় তিনি। তাকে উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।

২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডাক্তার আরিফুর রহমান জানান, হাসপাতালে মৃত অবস্থায় নিয়ে আসা হয়েছিল ফয়সালকে। রোগীর স্বজনরা জানিয়েছে সে অজ্ঞান হয়ে গিয়েছিল। তাই ধারণা করা হচ্ছে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে।

ইতোমধ্যে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন মাগুরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মঞ্জুরুল আলম, তিনি বলেন প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে স্ট্রোকে তার মৃত্যু হয়েছে,, তবে পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

https://channelkhulna.tv/

মাগুরা আরও সংবাদ

শহীদ রাব্বি স্মরণে মানবিক মাগুরার ইফতার বিতরণ

মাগুরায় সেই শিশুর জানাজা অনুষ্ঠিত

মাগুরার সেই শিশু আছিয়া মারা গেছে

মাগুরায় ধর্ষণের ঘটনায় শিক্ষাথীদের আদালত ঘেরাও

মাগুরার সেই শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় মামলা, সব আসামি গ্রেপ্তার

মাগুরা ইটভাটা মালিক সমিতি ও শ্রমিকদের বিক্ষোভ সমাবেশ ও স্মারকলিপি প্রদান

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।