সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
যশোরে জেলা যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা | চ্যানেল খুলনা

যশোরে জেলা যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

যশোরে বাড়ির সামনে জেলা যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি বদিউজ্জামান ধনিকে (৫২) কুপিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। মঙ্গলবার (১২ জুলাই) দুপুরে শহরের চোপদারপাড়া আকবারের মোড় এলাকায় তার নিজ বাসভবনের সামনের চায়ের দোকানে এ ঘটনা ঘটে।

হাসপাতাল ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার বেলা পৌনে ১২টার দিকে শহরের শংকরপুর চোপদারপাড়া আকবরের মোড়ের কাছে নিজ বাড়ির সামনে স্ত্রীকে সাথে নিয়ে দাঁড়িয়ে ছিলেন বদিউজ্জামান ধ্বনি। এ সময় একদল দুর্বৃত্ত হঠাৎ করেই তার ওপরে আক্রমণ করে। তারা ধারাল অস্ত্র দিয়ে ধনির কোমরের নিচ থেকে পা পর্যন্ত বেশ কয়েক জায়গায় আঘাত করে এবং উপর্যুপরি কুপিয়ে জখম করে ফেলে রেখে চলে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন ও স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসেন। হাসপাতালে আনার পর সোয়া ১২টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এদিকে, যুবদলের শীর্ষ নেতার হত্যাকাণ্ডের খবরে বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ হাসপাতাল ও ঘটনাস্থলে ছুটে যান।

যশোর জেনারেল হাসপাতালের সার্জারি বিভাগের কনসালট্যান্ট এন কে আলম বলেন, প্রচুর রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে।

এ ব্যাপারে যশোর কোতোয়ালী মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মনিরুজ্জামান বলেন, কী কারণে কারা এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে তা উদ্ঘাটনে পুলিশ তৎপরতা শুরু করেছে। পুলিশ জড়িতদের শনাক্ত ও আটকের জন্য অভিযান শুরু করেছে।

https://channelkhulna.tv/

যশোর আরও সংবাদ

যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের দুই পাশে মৃত গাছ অপসারনের দাবীতে মানববন্ধন

যশোরের শার্শায় ধান ক্ষেত থেকে দু’টি পাইপগান উদ্ধার

যশোর-বেনাপোল মহাসড়কে চলন্ত ট্রাকের উপর ভেঙে পড়লো গাছ

বেনাপোল কাস্টমসে অর্থ বছরের ৯ মাসে রাজস্ব বেড়েছে ৩৬৬ কোটি টাকা

শার্শায় পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবককে কুপিয়ে যখম

যশোরের শার্শায় পন্যবাহী ট্রাকের ধাক্কায় মটরসাইকেল আরোহী গৃহবধু নিহত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।