সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ১৮ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ১লা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
যশোরে ২৪ ঘণ্টায় হোম কোয়ারেন্টাইনে ১৩৯ জন | চ্যানেল খুলনা

যশোরে ২৪ ঘণ্টায় হোম কোয়ারেন্টাইনে ১৩৯ জন

ইতালিফেরত, জামাই, আইসোলেশন, শ্বশুর, জরিমানা, পূর্বপশ্চিমবিডি

যশোর প্রতিনিধি:: গত ২৪ ঘণ্টায় যশোর জেলায় নতুন করে ১৩৯ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে নেওয়া হয়েছে। ফলে জেলায় এই ব্যবস্থার আওতায় এলেন মোট ২০৬ জন।
স্বাস্থ্য বিভাগের হিসেব অনুযায়ী গত ২৪ ঘণ্টায় যশোর সদরে ১০৭ জন, চৌগাছা উপজেলায় তিনজন, অভয়নগরে চারজন, ঝিকরগাছা ও কেশবপুরে পাঁচজন করে, মণিরামপুরে ১২ জন, শার্শায় দুইজন এবং বাঘারপাড়া উপজেলায় একজনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশপ্রাপ্তদের পরিবারের কেউ না কেউ সম্প্রতি বিদেশ থেকে ফিরেছেন। বিদেশফেরত একজনের জন্য গোটা পরিবারকে বাধ্যতামূলক ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হচ্ছে। এই নির্দেশ অমান্য করায় ইতিমধ্যে যশোর সদর, চৌগাছাসহ বেশ কয়েক স্থানে কয়েকজনকে জরিমানা করা হয়েছে।
স্বাস্থ্য বিভাগ বলছে, কোয়ারেন্টাইনে থাকা ব্যক্তিদের কারো শরীরে এখনো করোনাভাইরাস আক্রান্তের লক্ষণ দেখা যায়নি। তবু সতর্কতার অংশ হিসেবে এই ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
এদিকে, করোনাভাইরাস সচেতনতায় যশোর সার্কিট হাউজে আগামিকাল শনিবার বেলা ১১টায় বিশেষ বৈঠক বসছে। বৈঠকে জেলা প্রশাসন, স্থানীয় স্বাস্থ্য প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সঙ্গে করণীয় নিয়ে আলোচনা করবেন ঢাকা থেকে আসা সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা।
যশোরের সিভিল সার্জন ডা. শেখ আবু শাহীন এই সব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

https://channelkhulna.tv/

যশোর আরও সংবাদ

শার্শায় বীরশ্রেষ্ট নূর মোহাম্মদের সমাধিতে গার্ড অব অনার ও পুস্পস্তবক অর্পন

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত আব্দুল্লাহ’র বাড়িতে বিএনপির ঈদ উপহার

ঈদের ছুটিতে ৯দিন বন্ধ থাকবে বেনাপোল বন্দরে আমদানি-রফতানি বাণিজ্য

যশোরের শার্শায় প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক

যশোরের শার্শায় যাত্রীবাহি বাস খাদে পড়ে ১০জন আহত

শার্শায় পাওনা টাকা চাওয়ায় বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যা মামলার প্রধান আসামী আটক

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।