সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সংক্রমণের ভয় নিয়েই কাজ করছি | চ্যানেল খুলনা

সংক্রমণের ভয় নিয়েই কাজ করছি

* এখন সময় কেমন কাটছে?

** করোনাকালের আগে যেমন ব্যস্ততা ছিল, এখন ঠিক তাই রয়েছে। কারণ লকডাউনের কারণে সবাই কাজ বন্ধ রেখেছিলেন। পুরনো কাজের সঙ্গে নতুন কাজ যুক্ত হওয়ায় আমার ব্যস্ততা কয়েকগুণ বৃদ্ধি পেয়েছে। তবে করোনা সংক্রমণের ভয় নিয়েই কাজ করছি।

* ‘দামাল’ নামের ছবিতে অভিনয়ের জন্য ফুটবল প্রশিক্ষণ শুরু করেছিলেন। সেটির অগ্রগতি কতদূর?

** পেশাদার খেলোয়াড় না হলেও ছোটবেলা থেকেই ফুটবল খেলার অভিজ্ঞতা আছে। তবে তা উল্লেখ করার মতো নয়। যেহেতু ছবিতে একজন পেশাদার ফুটবল খেলোয়াড় হিসাবেই আমাকে দর্শক দেখবেন, তাই সঠিক প্রশিক্ষণ নিয়েই কাজটি শুরু করতে চাইছি। মুক্তিযুদ্ধের সময়ের গল্প নিয়ে ছবিটি তৈরি হচ্ছে। উত্তরবঙ্গে কিছুদিন আগে ছবির শুটিং শুরু হয়েছে। আশা করছি, মুক্তি পেলে দর্শক বেশ আগ্রহ নিয়েই ছবিটি দেখবেন।

* হাতে থাকা অন্য ছবিগুলোর খবর কী?

** হাতে থাকা অনেক ছবির শুটিং শেষ করেছি। এগুলো হলো- ‘পাপপুণ্য’, ‘অপারেশন সুন্দরবন’ এবং ‘অ্যাডভেঞ্চার অব সুন্দরবন। এ ছাড়া এখন পর্যন্ত ‘শান’, ‘ইত্তেফাক’ ও ‘ স্বপ্নবাজি’ ছবির কাজ অসমাপ্ত রয়েছে। আশা করছি, কিছুদিনের মধ্যেই হয়তো এগুলোর কাজও শেষ হবে।

* টিভি বিজ্ঞাপনেও নিয়মিত দেখা যাচ্ছে আপনাকে…

** আমি তো অভিনয় ক্যারিয়ার শুরুর দিকে টিভিতেই কাজ করতাম। তাই এ মাধ্যমে কাজ করতে ভালোই লাগে। বিশেষ করে টিভি বিজ্ঞাপনে কাজ করার মজাই আলাদা। আগামীতেও ছবি ও বিজ্ঞাপনের কাজ নিয়েই ব্যস্ত থাকতে চাই।

https://channelkhulna.tv/

বিনোদন আরও সংবাদ

শাশুড়িকে ‘বাঘিনী’ আখ্যা দিয়ে নতুন বার্তা কারিনার

ইসরায়েলি অভিনেত্রী থাকায় নিষিদ্ধ হলো সিনেমা!

এবার প্রতারণা ও চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেপ্তার মেঘনা আলম

বরবাদের টিকিট আমার পরিবারও পাচ্ছে না : শাকিব খান

আবারও অস্কারের মঞ্চে ‘আরআরআর’ সিনেমা

রোমান্টিক গল্পেই অভিনয় করতে চান নীহা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।