সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা শনিবার , ৯ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ২২শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
হাত জোড় করে ক্ষমা চাইলেন শামীম ওসমান | চ্যানেল খুলনা

হাত জোড় করে ক্ষমা চাইলেন শামীম ওসমান

নিজের ভুলের জন্য সাধারণ মানুষের কাছে হাত জোড় করে ক্ষমা চেয়েছেন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান। শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় নারায়ণগঞ্জ কেন্দ্রীয় কবরস্থানে বাবা-মাসহ পরিবারের সদস্যদের কবর জিয়ারত শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে ক্ষমা প্রার্থনা করেন তিনি।

শামীম ওসমান বলেন, মানুষ হিসেবে আমার ভুল হতেই পারে। আমি রাজনীতি করি অনেক সময় অনেক কথা বলতেই হয়। আমার অপজিশনে যারা আছেন তারা হয়তো কষ্ট পান। আমি তাদের সবার কাছে ক্ষমা চাচ্ছি হাত জোড় করে। ভুলত্রুটি হতেই পারে, হয়তো হয়েছেও। তাই সবার কাছে হাত জোড় করে ক্ষমা চাচ্ছি। ফিরে আসব কিনা আমি জানি না। আপনারা দোয়া করবেন। এই কবরস্থানে আমার বাবা-মাসহ পরিবারের অনেকেই শুয়ে আছেন। আমিও যেন এখানে তাদের সঙ্গে থাকতে পারি এই দোয়া করবেন। আমি সবার জন্য দোয়া কবর।

মৃত্যুর কথা স্মরণ করে শামীম ওসমান বলেন, আজকে আমাদের ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লুৎফর রহমান স্বপন হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন। সে বয়সে আমার অনেক ছোট। তাই আমি একটা কথা সবার উদ্দেশ্যে বলতে চাই, মানুষের জীবন অনেক ছোট। এই ছোট জীবনে আমরা অনেক সংঘাতে জড়িয়ে পড়ি। যা আমাদের উচিত না।

https://channelkhulna.tv/

সারাদেশ আরও সংবাদ

বাস-ট্রাক-প্রাইভেট কারের ত্রিমুখী সংঘর্ষ, আহত ৬৩

‘জাগো বাহে, তিস্তা বাঁচাই’ স্লোগানে পদযাত্রায় হাজারো মানুষ

৩ হাজার পিস ইয়াবাসহ তরুণী আটক

বাসা থেকে বের হতে না দেওয়ায় মাকে কুপিয়ে হত্যা তরুণের

পিরোজপুরে মাদক বিরোধী অভিযানে মা-ছেলে সহ ৫ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

হঠাৎ বিস্ফোরণে বাজারে আতঙ্ক, স্থানীয়দের দাবি গুপ্ত হামলা

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।