সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
আল জাজিরা অসৎ উদ্দেশ্যে প্রতিবেদন প্রচার করেছে: সেনাপ্রধান | চ্যানেল খুলনা

আল জাজিরা অসৎ উদ্দেশ্যে প্রতিবেদন প্রচার করেছে: সেনাপ্রধান

আল জাজিরা সেনাবাহিনী, সেনাপ্রধান ও তার পরিবারের সদস্যদের নিয়ে অসৎ উদ্দেশ্যে প্রতিবেদন প্রচার করেছে বলে মন্তব্য করেছেন সেনাপ্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদ। ওই প্রতিবেদনে সেনাপ্রধানকে হেয় করার মধ্য দিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে হেয় করা হয় বলে মনে করেন তিনি। মঙ্গলবার (১৬ ফেব্রুয়ারি ) ঢাকায় আর্মি অ্যাভিয়েশন গ্রুপের একটি অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের সাথে এসব কথা বলেন জেনারেল আজিজ।

বিদেশে সেনাপ্রধানের ভাইদের সাথে দেখা করা এবং দেশে একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে তাদের উপস্থিতি সম্পর্কে তিনি বলেন, “সেদিন আমার ভাইয়ের বিরুদ্ধে না কোনো সাজা ছিল, না তার বিরুদ্ধে কোনো মামলা ছিল। তার আগেই যে মামলাটি ছিল তা থেকে তাদের অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।”

জেনারেল আজিজ বলেন, তিনি যখন সরকারি কাজে কোথাও থাকেন, তখন তার নিরাপত্তা অফিসিয়ালি নিশ্চিত করা হয়। কিন্তু যখন কোথাও ব্যক্তিগত সফরে থাকেন… হয়তো কোনো আত্মীয় স্বজনের কাছে যান, সেসময় অফিশিয়াল কোনো প্রোটোকল ব্যবহার করা সেনাপ্রধান সমীচীন মনে করেন না। তিনি মনে করেন সেটা অপচয়। সেই দুর্বলতার সুযোগ নিয়ে যদি কেউ কিছু করে থাকে, তাহলে সেটা অসৎ উদ্দেশ্য।

জেনারেল আজিজ বলেন, তার কারণে তার প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও দেশের সরকার যাতে বিব্রত না হয়, বিতর্কিত না হয়, সেই ব্যাপারে তিনি সম্পূর্ণ সচেতন। আল জাজিরার প্রতিবেদনে বাংলাদেশি যারা যুক্ত ছিলেন, তাদের ব্যাপারে কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হবে কিনা-এমন প্রশ্নের উত্তরে সেনাপ্রধান বলেন, কিছু কিছু ব্যাপার আছে এমন যে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে তাদের বিরুদ্ধে কিছু করার থাকবে না। তবে তিনি নিশ্চিত সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ে যারা আছে বা সংস্থা যারা আছে, তারা হয়তো ব্যবস্থা নেবে।

https://channelkhulna.tv/

জাতীয় আরও সংবাদ

জাতিসংঘকে শান্তিরক্ষী মিশনে বাংলাদেশি নারীর সংখ্যা বাড়ানোর আহ্বান ড. ইউনূসের

‘শেখ হাসিনা ও জিয়াউলের বিরুদ্ধে ২০০ গুমের প্রমাণ মিলেছে’

ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন করব: প্রধান উপদেষ্টা

প্রধান উপদেষ্টার কাছে প্রতিবেদন জমা দিয়েছে নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশন

৯ মাসে কী অর্জন করেছেন, জানালেন প্রেস সচিব

টেলিফোন, খুদেবার্তায় সমন জারির সিদ্ধান্ত, শাস্তি বাড়ছে ভুয়া মামলার

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।