সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা বুধবার , ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে ফকিরহাটের এক সাংবাদিকের ছেলে | চ্যানেল খুলনা

অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে ফকিরহাটের এক সাংবাদিকের ছেলে

বাগেরহাটের ফকিরহাট সাংবাদিক ইউনিয়নের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকার ফকিরহাট প্রতিনিধি এম জাকির হোসেনের বড় ছেলে মো. শাহেদ শেখ (১৮) অজ্ঞান পার্টির কবলে পড়ে সব খুইয়েছে। অজ্ঞান পার্টির চেতনানাশক ওষুধের প্রভাবে সে এখানো অসুস্থ রয়েছে।

সাংবাদিক এম জাকির হোসেন জানান, তার বড় ছেলে মো. শাহেদ শেখ গত শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) রাত আনুমানিক ১১টার দিকে পরিবহনযোগে ঢাকা থেকে ফকিরহাট আসছিল। যাত্রীবেশী অজ্ঞান পার্টির সিন্ডিকেটের এক সদস্য তাকে সুকৌশলে কোমল জাতীয় পানীয় পান করায়। এতে সে অচেতন হয়ে পড়েন। এই সুযোগে তার কাছে থাকা নগদ প্রায় ৯হাজার টাকা, সিমসহ একটি মূল্যবান মোবাইল ফোন ও মুল্যবান কাগজপত্র নিয়ে গেছে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা।

এরপর সে পরিবহনের লোকজনের সহযোগিতায় ফকিরহাট কাউন্টারে আসে। তখন তার একটু জ্ঞান ফিরলে অণ্যের মোবাইল ফোনে বাড়ি খবর দেয়। খবর পেয়ে বাড়ির লোকজন এসে রাকে বাড়ি নিয়ে যান। তাকে ফকিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। এখন একটু সুস্থ আছে বলে জানান তার বাবা। তবে সিমসহ ফোনে ইমু, হটস্অ্যাপ ও ফেসবুক একাউন্ট খোলা আছে।

এ ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে বলে জানান। ইতোমধ্যে থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে। এদিকে সিমসহ ফোন খোয়া যাওয়ায় কেউ যাতে প্রতারণার শিকার না হন সেদিকে সকলকে সতর্ক থাকার অনুরোধ জানান মো. শাহেদ শেখের পরিবার।

https://channelkhulna.tv/

বাগেরহাট আরও সংবাদ

মোল্লাহাটে উপজেলা প্রশাসনের ইফতার মাহফিল

ফকিরহাটের ভৈরব নার্সিং পয়েন্টে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

ফকিরহাটে ৫ ঘন্টায় ২ অগ্নিকান্ডের ঘটনা: ২৫ লাখ টাকার ক্ষতি

ফকিরহাটে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. সেখ বনি আমিনের দাফন সম্পন্ন

ফকিরহাটে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত

চিতলমারীতে আল আমিন হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।