সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ১২ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ২৫শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
দোকান মালিকের অসাধারণ দৃষ্টান্ত স্থাপনঃ কর্মচারীর মৃত্যুর একঘন্টার মধ্যে দাফনের কাজ সমাপ্ত | চ্যানেল খুলনা

দোকান মালিকের অসাধারণ দৃষ্টান্ত স্থাপনঃ কর্মচারীর মৃত্যুর একঘন্টার মধ্যে দাফনের কাজ সমাপ্ত

চ্যানেল খুলনা ডেস্কঃবাসা থেকে বের হয়েছেন বেলা ১টার সময় আর চির দিনের মত চলে গেছেন বিকাল ৪টায় । মসজিদে ঘোষনা ছিলো আছরবাদ নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে কিন্তু অজ্ঞাত কারনে ঘোষনার একঘন্টা আগেই টুটপাড়া কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয় । মৃত ব্যাক্তিকে হাসপাতালে এনে স্ত্রীকে ফোন করা হয় তোমার স্বামী অসুস্থ । খবর পেয়ে স্ত্রী হাসপাতালে এসে দেখেন লাশের ট্রলিতে স্বামীর লাশ । বাসা থেকে বের হয়েছে নিজ কর্মস্থল দোকানে যাচ্ছি । এইযে দেখা যে শেষ দেখা হবে সেটা কখনো ভাবতে পারেনি পরিবারের সদস্যরা । এমনকি মৃত্যুরপর শেষবারের জন্য স্বামীর লাশ দেখতে দেয়নি দোকানের মালিক ।
খুলনা মহানগরীর ট্রাংক রোডের সপ্ত মহলের মোঃ ফাইনাল হকের পুত্র মোঃ জাহাঙ্গীর কবির (৫২) কাজ করেন রুপসা সরকার অনুমোদিত বাবুর আবগারীর দোকানে । চার সদস্যের পরিবারে স্বামী ও স্ত্রী ছাড়া তাদের পরিবারে রয়েছে দুটি সন্তান । প্রতিদিনের ন্যায় মঙ্গলবার দুপুরে ৩১ ট্রাংক রোডের বাসা থেকে বের হয়ে দোকানে আসেন । দোকানে আসার পর জাহাঙ্গীর এবং দোকানের মালিক বাবুর সাথে খোলা নিয়ে একটু ঝামেলা হয় । ঝামেলার পর বেলা আড়াইটায় জাহাঙ্গীরকে একটি ইজিবাইকে করে নগরীর একটি বেসরকারী ক্লিনিকে নিয়ে আসে মালিক বাবু,কর্মচারী রাজনসহ কয়েকজন । ঐ হাসপাতালে জাহাঙ্গীরকে আনার সঙ্গে সঙ্গে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানায় এতো আরো অনেক আগেই মারা গিয়েছে,মৃত্য ব্যাক্তি কেন হাসপাতালে নিয়ে এলেন । এরপর ফোন করা হয় জাহাঙ্গীর কবিরের স্ত্রী সুমি আক্তারকে (৩৮)কে । সুমিকে দোকানের মালিক জানায় জাহাঙ্গীর অসুস্থ তোমাকে একটু হাসপাতালে আসতে হবে । খবর পেয়ে সুমি দ্রুতবেগে হাসপাতালে ছুটে এসে দেখেন তার প্রানপ্রিয় স্বামীর নিথর দেহটি লাশের ট্রলিতে পড়ে আছে । স্বামীর মৃত্য গভীর কান্নায় ভেঙ্গে পড়লে দোকানের মালিক জানায় কান্না করে কি হবে চলো দ্রুত দাফনের কাজ করতে হবে । এরপর লাশ নিয়ে আসাহয় ট্রাংক রোডের বাসায় । বাসায় আনার পর যথারিতি মসজিদের মাইকে ঘোষনা মৃত জাহাঙ্গীর কবিরের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে আছরবাদ । কিন্ত অজ্ঞাত কারনে ঘোষনাকৃত সময়ের আগেই দাফনের কার্যক্রম চলে দ্রুত গতিতে । হাসপাতাল হয়ে বাসা,বাসা থেকে টুটপাড়া গোরস্থানে মাত্র এক ঘন্টার মধ্যেই দাফন সম্পন্ন করা হয় ।

উল্লেখ,বাসা থেকে মোঃ জাহাঙ্গীর কবির কর্মস্থল আবগারীর দোকানে আসার পর যা কিছুই হয়েছে তা রয়েছে ধামাচাপা এক গভীর অজ্ঞাত রহস্যে ঘেরা । আর এই ;দোকানে আসার পর জাহাঙ্গীরের সাথে অজ্ঞাতসহ কার কার ধস্তা ধস্তি হয়েছে এবং ধস্তাধস্তির রহস্যের কারিগরদের কার কি ভুমিকা রয়েছে বিস্তারিত জানতে চোখ রাখুন অনুসন্ধান মুলক পরবর্তী সংবাদে ।

https://channelkhulna.tv/

সংবাদ প্রতিদিন আরও সংবাদ

আমিরাত থেকে ফিরলেন ক্ষমা পাওয়া আরও ২৭ জন

ঢাকা মেডিকেল থেকে ‘ভুয়া নারী চিকিৎসক’ আটক

সাবেক আইজিপি ও কেএমপি কমিশনারসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা

আদালত চত্বরে সাবেক মন্ত্রী নারায়ণ চন্দ্রের ওপর ডিম নিক্ষেপ

আমির হোসেন আমু গ্রেপ্তার

কাকরাইল মসজিদে সাদপন্থিদের ঢুকতে দেওয়া হবে না তাবলিগ জামাত

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।