সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা মঙ্গলবার , ১৮ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ১লা এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
যশোরের শার্শায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে বসতবাড়ি ভাংচুর | চ্যানেল খুলনা

যশোরের শার্শায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে বসতবাড়ি ভাংচুর

যশোরের শার্শায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে বসতবাড়ি ভাংচুর ও জমি জবর দখল করার অভিযোগ উঠেছে একই গ্রামের নুরুল ইসলাম ও রফিকুল ইসলাম নামে দুই সহদরের বিরুদ্ধে।
এ ঘটনায় আসামীদের বিরুদ্ধে শার্শা থানায় একটি এজাহার দায়ের করবেন বলে জানান ভূক্তভোগীরা। নুরুল ইসলাম ও রফিকুল ইসলাম উপজেলার নারায়ণপুর গ্রামের মৃত আয়ুব আলীর ছেলে।
আসামীগণের ভাইপো বাদী আব্দুল আলিম জানান, বিবাদীগণ দীর্ঘদিন ধরে সাড়ে ৫বিঘা জমি ফাঁকি দিয়ে ভোগদখল করে আসছিলো। বিষয়টি জানাজানি হলে একাধিকবার স্থানীয় ভাবে সমাধানের চেষ্টা করেও তারা কোন আপস মিমাংসা না করে অন্যের জমি জবরদখল করে ভোগ করতে থাকে।

পরবর্তীতে উক্ত বিষয় নিয়ে স্থানীয় চেয়ারম্যান, সাংবাদিক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত হয়ে আসামিগনের কাছ থেকে জমির প্রকৃত মালিকে জমি বুঝিয়ে দিতে বাদীপক্ষ উক্ত জমিতে গত ২০ মার্চ তারকাঁটার বেড়া দিয়ে ও টিন শেডের ঘর তৈরি করে বসবাস শুরু করেন।
এ ঘটনায় আসামীগণসহ আরো ৪/৫ জনের একটি দল লোভ ও হিংসার বসবর্তী হয়ে গত ২৭ মার্চ রাতে সেহরির আগ মুহূর্তে ওই বসতবাড়িতে বুলডোজারের মাধ্যমে হামলা করে ভাংচুর করে এবং দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র হাতে বাদীপক্ষকে মেরে ফেলার জন্য হুমকি ধামকি দেয়।
এসময় আসামিগণ বসতবাড়ীর সবকিছু নষ্ট করে ঘরের মধ্যে থাকা নগদ অর্থ ও বিভিন্ন মালামাল লুট করে পালিয়ে যায়। ২৮ মার্চ সকালে উক্ত ঘটনাটি স্থানীয় চেয়ারম্যান, ইউপি সদস্য, সাংবাদিক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গকে অবহিত করলে সকলের পরামর্শে শার্শা থানায় একটি এজাহার দায়ের করা হয়েছে বলে জানান ভুক্তভোগীর পরিবার। আসামীদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন তারা।

https://channelkhulna.tv/

যশোর আরও সংবাদ

শার্শায় বীরশ্রেষ্ট নূর মোহাম্মদের সমাধিতে গার্ড অব অনার ও পুস্পস্তবক অর্পন

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত আব্দুল্লাহ’র বাড়িতে বিএনপির ঈদ উপহার

ঈদের ছুটিতে ৯দিন বন্ধ থাকবে বেনাপোল বন্দরে আমদানি-রফতানি বাণিজ্য

যশোরের শার্শায় প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক

যশোরের শার্শায় যাত্রীবাহি বাস খাদে পড়ে ১০জন আহত

শার্শায় পাওনা টাকা চাওয়ায় বৃদ্ধাকে পিটিয়ে হত্যা মামলার প্রধান আসামী আটক

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।