সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা রবিবার , ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ , ২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সাত কলেজের অধিভুক্তি বাতিলে ডাকসুর সমর্থন | চ্যানেল খুলনা

সাত কলেজের অধিভুক্তি বাতিলে ডাকসুর সমর্থন

অনলাইন ডেস্কঃরাজধানীর সরকারি সাত কলেজের অধিভুক্তি বাতিলের দাবিতে আন্দোলনকারীদের সমর্থন দিয়েছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু)। সোমবার (২২ জুলাই) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ সমর্থন জ্ঞাপন করে নেতারা। এতে স্বাক্ষর করেছেন ডাকসু ভিপি নুরুল হক নুর এবং জিএস গোলাম রাব্বানী।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ডাকসু শিক্ষার্থীদের অধিকার আদায়ে সর্বদা সোচ্চার রয়েছে। প্রধানমন্ত্রী ও বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য দেশে না থাকায় কোনো ধরনের সিদ্ধান্ত নেওয়া যাচ্ছে না। তারা দেশে ফিরে আসলেই ফলপ্রসূ আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। তার আগ পর্যন্ত শিক্ষার্থীদের ক্লাসে ফিরে যাওয়ার আহ্বান জানায় নেতারা।

ডাকসুর জিএস গোলাম রাব্বানী বলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের যেকোনো নৈতিক এবং যৌক্তিক দাবির সঙ্গে আছি, উদ্ভুত সমস্যার সমাধানে আমরা বদ্ধপরিকর।

ছবি

ডাকসুর এজিএস সাদ্দাম হোসেন বলেন, শিক্ষার্থীদের যৌক্তিক দাবি রয়েছে তা আদায়ে যা যা করণীয় ডাকসু তা করবে বলে এক সভায় সিদ্ধান্ত হয়েছে।

উল্লেখ্য, গেল বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) থেকে সাত কলেজের অধিভুক্তি বাতিলের দাবিতে ক্লাস-পরীক্ষা বর্জন কর্মসূচি পালন করছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ শিক্ষার্থীরা। এছাড়া আন্দোলনের অংশ হিসেবে তারা গতকাল থেকে ক্যাম্পাসের মূল ভবনগুলোতে তালা ঝুলিয়ে দিয়েছে।

https://channelkhulna.tv/

সংবাদ প্রতিদিন আরও সংবাদ

বড় ভাইকে হত্যার পর ৯৯৯-এ কল করে যুবকের আত্মসমর্পণ

শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার সময় বৃদ্ধকে হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রা

স্ত্রী বাইরে যাওয়ার সুযোগে মেয়েকে ধর্ষণ করেন সৎবাবা

হঠাৎ বিস্ফোরণে বাজারে আতঙ্ক, স্থানীয়দের দাবি গুপ্ত হামলা

আমিরাত থেকে ফিরলেন ক্ষমা পাওয়া আরও ২৭ জন

ঢাকা মেডিকেল থেকে ‘ভুয়া নারী চিকিৎসক’ আটক

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ ৫ কেডিএ বানিজ্যিক এলাকা, আপার যশোর রোড, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।