সব কিছু
facebook channelkhulna.tv
খুলনা সোমবার , ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ , ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৬২ ফুট উচ্চতায় ছবি তুলতে গিয়ে নারীর মৃত্যু | চ্যানেল খুলনা

২৬২ ফুট উচ্চতায় ছবি তুলতে গিয়ে নারীর মৃত্যু

অস্ট্রেলিয়ায় অবস্থিত ২৬২ ফুট উচ্চতার এক পর্বতে ছবি তুলতে গিয়ে নিচে পড়ে মারা গেছেন রোজি লুম্বা (৩৮) নামের এক নারী।

সম্প্রতি দেশটির ভিক্টোরিয়া রাজ্যের গ্র্যাম্পিয়ানস ন্যাশনাল পার্কে স্বামী ও সন্তানকে নিয়ে ঘুরতে যান রোজি। পার্কে বোরোকা লুকআউট নামে একটি পর্বত আছে যেখান থেকে একটি ঝর্ণা দেখা যায়। জায়গাটি এতটাই মনোরম যে প্রায়শই সেখানে মানুষ ঘুরতে যায় এবং অবশ্যই ছবি তোলে।

কিন্তু রোজি সেদিন দর্শনার্থীদের দাঁড়ানোর শেষ সীমা পার হয়ে যায়। এসময় একটি পাথরে উঠে ছবি তুলতে গিয়ে নিচে পড়ে যান এই নারী। ভিক্টোরিয়া রাজ্য পুলিশ সিএনএনকে এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা লুম্বার চিৎকারও শুনেছে, কিন্তু সাহায্য করতে পারেনি। লুম্বা পড়ে যাওয়ার পরপরই পুলিশ এসে পর্যটন কেন্দ্রটি বন্ধ করে দেয়। প্রায় ছয় ঘন্টা চেষ্টা শেষে তার মরদেহ উদ্ধার করা সম্ভব হয়্। তারপর আবারও পর্বতে দর্শনার্থীদের উঠতে দেয়া হয়।

এই ঘটনার পর সবাইকে সতর্ক হতে বলেছেন ভিক্টোরিয়া রাজ্য কর্তৃপক্ষ। জীবনের চেয়ে ছবি মূল্যবান নয় জানিয়ে সব পর্যটকদের উদ্দেশ্যে বার্তা জানিয়েছে তারা।

https://channelkhulna.tv/

আন্তর্জাতিক আরও সংবাদ

মুক্তির পরই হামাস যোদ্ধার কপালে চুমু খেলেন ইসরায়েলি

মিশরে খোঁজ মিলল আরেক ফেরাউন রাজার সমাধি, ভেতরে যা ছিল

কোন কোন দেশে সুগার ড্যাডির সংখ্যা বেশি?

ইলন মাস্কের সন্তানদের রবীন্দ্রনাথের বই উপহার দিলেন মোদি

নিজের ধর্ষণের বর্ণনা শুনিয়ে মার্কিন হাউসকে হতবাক করলেন ন্যান্সি

পাঁচ দফায় মুক্ত ৫৫০ ফিলিস্তিনি ও ১৮ ইসরাইলি জিম্মি

চ্যানেল খুলনা মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন  
DMCA.com Protection Status
সম্পাদক: মো. হাসানুর রহমান তানজির
It’s An Sister Concern of Channel Khulna Media
© ২০১৮ - ২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | চ্যানেল খুলনা.বাংলা, channelkhulna.com.bd
যোগাযোগঃ কেডিএ এপ্রোচ রোড (টেক্সটাইল মিল মোড়), নিউ মার্কেট, খুলনা।
প্রধান কার্যালয়ঃ ৫২/১, রোড- ২১৭, খালিশপুর, খুলনা।
ফোন- 09696-408030, 01704-408030, ই-মেইল: channelkhulnatv@gmail.com
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য অধিদফতরে অনলাইন নিউজ পোর্টাল নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।